Фильтр

4683. Запись к офтальмологу

12.11.2019 20:17

Здравствуйте. Попыталась сегодня записать ребенка к офтальмологу в детскую поликлинику и была поражена тем, что почему-то нет вообще записи к врачам-офтальмологам нашей поликлиники. Их фамилии даже не высвечиваются. Более того, моя попытка сделать тоже самое в отношении себя во взрослой поликлинике так же не увенчалась успехом. Где все наши офтальмологи? Почему предлагается Десеновское и Комунарка вместо Троицких поликлиник???

13.11.2019 10:24

Доброе утро!
ГБУЗ "Троицкая городская больница Департамента здравоохранения города Москвы" обслуживает прикрепленное население 142572 чел., кроме Троицка имеет в своем составе 4 филиала и 3 амбулатории. При записи к специалистам открыт общедоступный ресурс, что позволяет пациентам записаться на прием к врачу на ближайшую дату приема.
С уважением Ж.А.Герасименко.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.