Фильтр

4263. Горбатых только могила исправит !

20.08.2019 00:17

Уважаемая Жаннетта Александровна приветствую вас!Угомоните уже своих работников даже в детской поликлинике куда мы ходим с детьми сидят на рецепшене с надутыми недовольными личиками как собаки смотрят и отвечают так будто к ним домой пришли!Не хотят работать устали ?ПУСТЬ ОСВОБОЖДАЮТ МЕСТА ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ УСТАЛ И ГОТОВ ПРИВЕТЛИВО И ДРУЖЕЛЮБНО ОТНОСИТЬСЯ И ВЫПОЛНЯТЬ СВОЮ РАБОТУ!ХВАТИТ!Каждый поход в мед учреждение это стресс и депрессия!Ну когда это все прекратится уже!У меня многодетная малоимущая семья и я имею по закону право обслуживаться без очередей но почему то я своим правом не пользуюсь но даже тогда умудряются эти уставшие от работы и жизни курвы кидаться и гавкать,то не так ей полис подала то очередь не соблюдаю и т д,и это все в такой форме высказывают !!УБЕРИТЕ ТАКОЕ ХАМЛО В МЕДИЦИНЕ ТАКИМ НЕ МЕСТО!

30.08.2019 16:27

Добрый день!
Все обращения пациентов по поводу не корректного поведения сотрудников лечебного учреждения, не качественного оказания медицинской помощи, не остаются без рассмотрения администрации. Вы можете написать письменное обращение с указанием ФИО сотрудника, причину возникновения конфликтной ситуации, зарегистрировать у секретаря по адресу: г.о. Троицк, Октябрьский пр-т, д.3б, либо направить свое обращение в электронном виде на сайт учреждения tgbdzm.ru, оставьте свои контактные данные для обратной связи. По понедельникам я провожу прием населения с 15.00 до 20.00, по выше указанному адресу, предварительно позвоните по тел. 84958510601, для согласования времени приема.
С уважением Ж.А.Герасименко.

20.08.2019 19:30

Один раз я уже доказала хамство аудио записью и уважаемой пришлось извиниться за свои выкрутасы и непрофессионализм,так думаю придётся ещё раз так же доказывать.Так и тогда говорили и защищали врача пока я не сказала что есть аудиозапись и не показала ее,а после асе услышали и увидели кто о чем и как.Так что уважаемые незная в чем дело прекращайте эти свои адвокатские игры,и не стройте из себя святых и правильных что вы ходили вас никто никогда а только комне такое отношение!!Вы для начала посмотрите сколько жалоб на таких работничков!
Ann

26.08.2019 13:16

Во взрослой поликлинике на посту на 2 этаже действительно ужасные работники. Очень любят открыто обсуждать личные данные пациента.

28.08.2019 12:06

Один раз я уже доказала хамство аудио записью и уважаемой пришлось извиниться за свои выкрутасы и непрофессионализм,так думаю придётся ещё раз так же доказывать.Так и тогда говорили и защищали врача пока я не сказала что есть аудиозапись и не показала ее,а после асе услышали и увидели кто о чем и как.Так что уважаемые незная в чем дело прекращайте эти свои адвокатские игры,и не стройте из себя святых и правильных что вы ходили вас никто никогда а только комне такое отношение!!Вы для начала посмотрите сколько жалоб на таких работничков!
Уважаемая! Видно, что вы никогда не работали обслуживающим персоналом. Раз, по вашему мнению, вам всегда хамят, может стоит пересмотреть свои взгляды на жизнь, а не кричать на каждом шагу, что вы из многодетной семьи и дайте мне мои привилегии. Если вы такая пронырливая и записи разговоров с собой носите, может не статейки на порталах вам писать, раз уж мы все равно не знаем, что да как у вас там сложилось, а на прямую пойти к заведующей поликлиникой. Сказать, что так и так. Не облизали со всех сторон.

28.08.2019 16:59

Уважаемая! Видно, что вы никогда не работали обслуживающим персоналом. Раз, по вашему мнению, вам всегда хамят, может стоит пересмотреть свои взгляды на жизнь, а не кричать на каждом шагу, что вы из многодетной семьи и дайте мне мои привилегии. Если вы такая пронырливая и записи разговоров с собой носите, может не статейки на порталах вам писать, раз уж мы все равно не знаем, что да как у вас там сложилось, а на прямую пойти к заведующей поликлиникой. Сказать, что так и так. Не облизали со всех .Многоуважаемая!😀Да вы правы я никогда не обслуживала,и хоть в рупор готова хоть каждый день кричать что многодетная мать вот только это не вашего ума дело!Облизывать меня не просила хотя .....Я требую все по закону и пишу куда хочу и как хочу а вы со своими нравоучениями иди те как на...!!

28.08.2019 18:06

Вы уже всем заявили здесь, что вы многодетная мать, раз уже это не моего ума дело. Вам здесь по закону никаких привилегий не предусматривается. По закону я могу на вас написать заявление по 130 УК. К сведению, перечитайте законы о обслуживании вне очереди и убедитесь, что граждан из многодетных семей там нет. Грамотная вы наша. Закона "Я же мать" не существует. Удачи

28.08.2019 22:26

Сколько тебе за все платят ?ну старайся старайся отрабатывай!Ты меня статейками не пугай,своё читай внимательней там есть за что привлечь немало!!И ещё я на каждую тявкающую внимание не обращаю поэтому продолжай дальше ...Удачи!!!😁✋🏻

28.08.2019 22:30

Грамотейку из себя строишь и незнаещь что многодетные имеют право обслуживаться вне очереди.Иди читай п.3

28.08.2019 22:37

Сколько тебе за все платят ?ну старайся старайся отрабатывай!Ты меня статейками не пугай,своё читай внимательней там есть за что привлечь немало!!И ещё я на каждую тявкающую внимание не обращаю поэтому продолжай дальше ...Удачи!!!😁✋🏻
Вопрос про деньги здесь не уместен. Я с вами вроде на "вы" общаюсь и к разговору на "ты" не переходила. Если бы не обращали внимания, вашего обращения здесь не было. Логично? Логично!

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.