Фильтр

1513. Здравствуйте ув.Жаннетта Александровна.Поздравляю вас с прошедшим Международным женским днём 8 марта.

09.03.2018 01:01

Скажите пожалуйста,я беременная недавно прошла 3 скрининг,но врач уважаемый который проводил это УЗИ отказал мне на маниторе показать моего малыша ссылаясь на то что не обязан это делать чтоб я прочитала закон,так же отказал в присутствии моего мужа на этом УЗИ и на 2 скрининге и на 3 м тоже.Вел себя очень агрессивно,не смотря на мои просьбы что я и муж очень хотели бы чтобы он присутствовал на УЗИ .Всячески провоцировал моего мужа высокомерными высказываниями и надменным отношением.Ну почему у нас в медицине такие грубияны врачи сидят почему одни поднимают национальный вопрос,другие грубят и хамят беременным и не только,так и хочется пригласить телевидение поднять все эти вопросы рассказать всю правду,написать Собянину.Пишу к вам надеясь на справедливость а то все врачи и их начальство выгораживают и говорят какие у них все хорошие так что ж получается что мы больные и беременные от хорошего отношения жалуемся?

19.03.2018 15:51

Добрый вечер!
Большое спасибо за поздравление, примите взаимные поздравления!
Приношу Вам свои извинения за некорректное общение врача ультразвуковой диагностики. Доктору следовало бы в сдержанной форме объяснить, что скрининговые исследования беременным проводятся для исключения патологии плода и каких-либо рисков. Есть понятие "врачебной тайны", которое не предусматривает присутствие третьих лиц в медицинском кабинете. С заведующей женской консультацией, обязательно, проведем беседу с врачом по медицинской этике.
С уважением Ж.А.Герасименко.

10.03.2018 22:40

Добрый день, я Вам очень сочувствую, но к сожалению у нас аппарат здравоохранения очень хромает
На данный момент самый эффективный способ будет написать в электронном виде обращение в департамент здравоохранения со всеми подробностями
К сожалению, только так можно менять ситуацию в лучшую сторону

11.03.2018 02:03

Добрый день, я Вам очень сочувствую, но к сожалению у нас аппарат здравоохранения очень хромает
На данный момент самый эффективный способ будет написать в электронном виде обращение в департамент здравоохранения со всеми подробностями
К сожалению, только так можно менять ситуацию в лучшую сторону

11.03.2018 02:21

Спасибо за понимание.Я так и сделаю наверное,потому что врачи зная что их сверху начальство будет выгораживать ведут себя так,будто мы к ним домой пришли.Они не настроены помочь сделать добро и т д,а настроены агрессивно хоть где то себя показать важными задирают нос незнает что такое доброе человеческое отношение,ведь женщине которая вынашивает ребёнка и так не легко,а ей ещё приходится выслушивать как эти так называемые врачи строят из себя хозяевов жизни.Почему их начальство их в этом поддерживает выгораживает и говоря. Что у них все врачи хорошие,это что значит врачебная солидарность?Освободите от работы таких врачей иначе я и такие как я вынуждены будем обратиться туда где точно примут меры и на телевидение с доказательствами их отношения хамства и дерзости на рабочем месте!

11.03.2018 09:02

Как я Вас понимаю и сочувствую, самому совершенно противно такое отношение, ладно к нам, а к беременным вообще должен ну совершенно иной подход
Лучше напишите два подробных письма с датой, временем посещения и специалистом, который Вас принимал, одно письмо в министерство здравоохранения-это высшая инстанция и параллельно в департамент здравоохранения -это очень действенный способ
Один раз писал, и получил положительный ответ

11.03.2018 13:50

Скажите пожалуйста,я беременная недавно прошла 3 скрининг,но врач уважаемый который проводил это УЗИ отказал мне на маниторе показать моего малыша
А я почему-то думал, что УЗИ проводят чтобы обнаружить скрытые проблемы и своевременно принять меры.
А оказывается, судя по комментариям, для выполнения всех прихотей пациентки

11.03.2018 14:09

А я почему-то думал, что УЗИ проводят чтобы обнаружить скрытые проблемы и своевременно принять меры.
А оказывается, судя по комментариям, для выполнения всех прихотей пациентки
Есть элементарные правила вежливости/воспитания. Видимо этому врачу они не знакомы.

11.03.2018 14:26

Есть элементарные правила вежливости/воспитания. Видимо этому врачу они не знакомы.
Значит увольнять нужно, как просит "24031983" за то, что перед ней не прогнулись, а посмели что-то возразить. А обследоваться придется в платной. Там все что угодно за ваши деньги.

11.03.2018 18:30

Возле регистратуры скандал. Куча людей возмущается, что принимает всего один ЛОР и у него запись на три недели вперед. Среди прочего слышно, что "было же целых три врача, куда они делись, почему их нет на работе?". Медрегистратор и говорит:
- А они уволились, как вы все и хотели.
Достает журнал отзывов и начинает читать:
"...та-а-ак... 2012 год... прошу уволить врача Н., ...2013 год... прошу наказать врача А... 2016 год... прошу уволить врача К., ему не место в медицине..."
- Ну вот они и уволились, - захлопнув журнал, резюмировала регистратор, - Довольны? Можете теперь еще пожаловаться - и этот уйдет.

Гудящая толпа моментально заткнулась.

11.03.2018 18:30

Это так....анекдот в тему. Сама немного недовольна нашей медициной))
Хотя стараюсь прям сильно не придираться.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.