Обращения граждан

Фильтр

7327. Невозможно записаться к врачу!!!

27.07.2021 14:31

Добрый день! Подскажите, а как попасть к отоларингологу?
Записи через емиас нет, талонов нет. Есть какие-то ещё способы?

29.07.2021 12:01

Добрый день!
Записаться к врачу оториноларингологу можно самостоятельно через Портал государственных услуг РФ, Mos.ru, приложение ЕМИАС, по единому телефону 122, инфоматы поликлиник. Горизонт записи - 14 дней.
Первично можно обратиться к врачу общей практики, который владеет навыками лечения и оказания неотложной помощи при лор заболеваниях.

С уважением администрация ГБУЗ ТГБ ДЗМ.

27.07.2021 15:06

записаться можно к любому врачу.
заходите в ЕМИАС в 7.28
забиваете свои данные (номер полиса и дату рождения)
выбираете специалиста
и сидите на низком старте
в 7.30 выскакивает несколько врачей вашей специализации и несколько талонов к ним - быстренько выбираете себе подходящий вариант ,
лучше не первых три - их уже кто то схватил до вас ))))
все !!!! вы записались
не ленитесь !!! и не бухтите !!!
а наше местное здравоохранение ни при чем - это СИСТЕМА МОСКВЫ
наши ничего изменить не смогут
просто надо захотеть и потрудиться

28.07.2021 09:36

записаться можно к любому врачу.
заходите в ЕМИАС в 7.28
забиваете свои данные (номер полиса и дату рождения)
выбираете специалиста
и сидите на низком старте
в 7.30 выскакивает несколько врачей вашей специализации и несколько талонов к ним - быстренько выбираете себе подходящий вариант ,
лучше не первых три - их уже кто то схватил до вас ))))
все !!!! вы записались
не ленитесь !!! и не бухтите !!!
а наше местное здравоохранение ни при чем - это СИСТЕМА МОСКВЫ
наши ничего изменить не смогут
просто надо захотеть и потрудиться
Уважаемый(ая) муха!
Во-первых, научитесь грамотно и этично разговаривать и писать сообщения-ответы людям, которых Вы не знаете. Жаргоны из серии "Не бухтите" оставьте для своих друзей.
Во-вторых, никто не ленится и никаких претензий не предъявляет, я всего лишь уточнила, какие еще способы записи существуют и уточняла я не у Вас. Не стоит отвечать на вопрос, если он адресован не Вам, эта медвежья услуга никому не нужна.

28.07.2021 15:52

Уважаемый(ая) муха!
Во-первых, научитесь грамотно и этично разговаривать и писать сообщения-ответы людям, которых Вы не знаете. Жаргоны из серии "Не бухтите" оставьте для своих друзей.
Во-вторых, никто не ленится и никаких претензий не предъявляет, я всего лишь уточнила, какие еще способы записи существуют и уточняла я не у Вас. Не стоит отвечать на вопрос, если он адресован не Вам, эта медвежья услуга никому не нужна.
А вот я и сегодня записал и себя, и супругу по методу "мухи" через мобильное приложение ЕМИАС. Всегда так записываюсь. А руководители нашей больницы нового ничего не скажут. Почитайте их ответы в этом разделе. Пациенты сами виноваты, записываются, на прием не приходят и не отказываются от приема. Вот поэтому и записаться трудно. Это ответы чиновников. Так что спасибо "мухе' скажите.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.