Обращения граждан

Фильтр

7264. Когда появится запись к кардиологу?

13.07.2021 09:13

Доброе утро.
Когда откроется запись к кардиологу на Юбилейной 5?

Терапевт в жк назначил эхокг, но направление выдать не смог. Направление на данное исследование может выдать только кардиолог? Или я могу ещё к какому-либо врачу обратиться, что бы получить направление, сделать исследование и уже с готовым исследованием на руках идти к кардиологу?
На стойке информации в жк и на Юбилейной 5 помочь не смогли.

14.07.2021 16:49

Добрый день!

Направление на обследование может выдать терапевт или врач общей практики.
Барнашова Е.С. выходит из отпуска 02.08.2021г

С уважением заведующий КДО №1
Галина Георгиевна Краевая

14.07.2021 13:57

Добрый день!
В настоящее время кардиолог КДО №1 (ул Юбилейная д.5) Барнашова Елена Сергеевна находится в плановом отпуске. Новикова А.В. - уволилась. Записаться на прием к кардиологу можно в Филиал №3 и Амбулаторию №3.
Направление на обследование может выдать , в данном случае, терапевт женской консультации.

С уважением заведующий КДО №1 ГБУЗ ТГБ ДЗМ
Галина Георгиевна Краевая

14.07.2021 14:15

Терапевт выдала направление к кардиологу.
Но так же она выдала рекомендацию на посещение эхокг. Направление она создать не смогла.
Вы мне предлагаете поехать в Воскресенье или Селятино к их кардиологу только для того, что бы получить направление на эхогк?
Кто ещё из врачей, кроме терапевта в жк, которая не смогла создать направление, и кардиологов в других поселениях может выдать направление на эхокг? Именно в Троицке!
И на вопрос когда именно откроется запись к карлиологу в Троицке ответа тоже не было. Барнашова же не всю жизнь в отпуске будет.

14.07.2021 15:27

Терапевт выдала направление к кардиологу.
Но так же она выдала рекомендацию на посещение эхокг. Направление она создать не смогла.
Вы мне предлагаете поехать в Воскресенье или Селятино к их кардиологу только для того, что бы получить направление на эхогк?
Кто ещё из врачей, кроме терапевта в жк, которая не смогла создать направление, и кардиологов в других поселениях может выдать направление на эхокг? Именно в Троицке!
И на вопрос когда именно откроется запись к карлиологу в Троицке ответа тоже не было. Барнашова же не всю жизнь в отпуске будет.
Вложения
Screenshot_20210714-152311_Chrome.jpg
Screenshot_20210714-152311_Chrome.jpg (196.69 KiB) 381 просмотр

14.07.2021 15:42

Запись откроется только в понедельник.
И на приём можно попасть только через 2 недели.
А мне нужно всего лишь направление на эхокг.
И за ним заставляют или ехать или в другие поселения, причём далеко не в Н. Ватутинки. А довольно далеко.
Или ждать 3 недели до выхода из отпуска кардиолога в Троицке. Ну бред же. Почему его не могут выдать мой терапевт или на стойке в поликлинике?! Что бы я уже с готовой диагностикой пришла к кардиологу, когда она выйдет из отпуска.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.