Обращения граждан

Фильтр

7197. Как получить QRкод?

25.06.2021 11:11

В начале Апреля , я обратилась в поликлиннику . У меня был кашель и пропало обаняние. Температуры не было. Дежурный врач направил меня на сдачу теста.резльтат был отр.через неделю у меня начался сильный цистит, а затем еще через неделю диарея. Врач обьяснил, что это после Налицина прописанного мне деж терапевтом. Темп. Так же не было. При каждом сбучае я обращалась в поликлиннику. В конце Мая сдала кровь на антитела. В результате 204, 9 . Написано, что болезнь протекала в скрытой форме. Получается , если тест отр., а ты болеешь , то ты вроде как и не болел. Дочь моя так же переболеле правда с недельной темп. И тест был отр., а кровь с антителами. Как теперь нам получить QR код?

30.06.2021 14:11

Добрый день!
На все поставленные вопросы дан ответ, направление на консультацию Вы можете получить при обращении в поликлинику. Информация о том, как получить QR-код в широком доступе.
С уважением, Ж. А. Герасименко.

25.06.2021 18:43

Добрый вечер!
QR-код можно будет получить на основании информации в электронной медицинской карте, на портале mos.ru, на портале или в приложении "ЕМИАС.Инфо". Наличие антител не является противопоказанием к вакцинации от коронавирусной инфекции.
С уважением, Ж. А. Герасименко.

26.06.2021 09:13

У меня был тест отрицательный, следовательно диагноз КОВИД не был поставлен. Разве я виновата, что так делают тесты. А по симптомам диагноз не ставят. И температуры у меня после химиотерапии не бывает

26.06.2021 09:44

В моем анализе(резвльтат в мед. Карте у Вас имеются антитела к вирусу, что говорит о томВы были инфицированы и перенеслиинфекцию в скрытой форме, хоте признаки заболевания были на лицо). И где можно получить полную информацию о противопаказаниях. Я аллергик, получаю гормонотеррапию по онкологии? И после заболевания КОВИДом не прошло еще 6 месяцев

29.06.2021 11:11

Добрый день!
Наличие антител не является противопоказанием к вакцинации от коронавирусной инфекции. В структуре ДЗМ города Москвы созданы Центры компетенции, в которых проводится комиссионный осмотр пациентов и врачи принимают решение о медотводе от вакцинации. Направлении на консультацию можно получить в поликлинике. Информация о медицинских отводах широко распространена на многих официальных сайтах, в том числе и сайте Роспотребнадзора.
С уважением, Ж. А. Герасименко.

30.06.2021 08:20

На мой вопрос увыжаемая Герасименко Ж. А., вы ответ не дали. Такое ощущение отвечает робот. Читайте внимательнее заданные Вам вопросы. Ваши врачи написали во-первых не достоварную информацию о моем обращении. Не было указано что у меня пропало обаняние, был кашель. Да, что и говорить просто тупо отравили на тест выдав Арбидол(1 пачку игидроксихлорин). В поликлиннике терапевты даже не в курсе кому нельзя делать вакцинацию. Иначе просто придеться обращаться дальше по инстанции. И почему в основном врачи не отрываясь от компа. Пишут в карте, что проводят полный осмотр пациента . У кого можно получить направление на консультацию о медотводе?

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.