Обращения граждан

Фильтр

7037. Запись по емиас к специалистам

23.05.2021 22:47

Здравствуйте.Обращаюсь не первая по данному вопросу, но до каких пор будет это безобразие с записью по емиас к участковым терапевтам!?!?! Но ведь совершенно не запишешься!!!!И не нужно здесь писать про 101 кабинет, они не отправляют к узкопрофильным специалистам!?!?! Наведите порядок в конце концов!?!?! Или так и будет бардак!?!?!? Или опять придётся обращаться в департамент здравоохранения!!!!!

02.06.2021 18:20

Добрый день!
Для того чтобы помочь Вам в решении возникшей проблемы, нам необходима дополнительная информация. Пожалуйста свяжитесь с нами по телефону : 8(495)851-08-25 или напишите на адрес электронной почты tgb@zdrav.mos.ru
С уважением заведующий КДО №1 ГБУЗ "ТГБ ДЗМ"
Галина Георгиевна Краевая

25.05.2021 17:41

Добрый день!
В четверг выходит из отпуска Бордова Дина Анатольевна. Запись к ней открыта. С 27 мая по 08 июня все свободно! Записывайтесь.

С уважением заведующий КДО 1 ГБУЗ ТГБ ДЗМ
Галина Георгиевна Краевая

27.05.2021 21:34

Кроме Бордовой больше нет врачей? Я не думаю, что к ней будет легко записаться. Если она одна, а Троицк не маленький. К тому же это не наведение порядка в Емиасе.

31.05.2021 15:44

знаете , а может у них не хватает врачей ???
а может они тоже все заняты ?
по вызовам ходят с утра до ночи (ко мне доктор приходил рассказывал) - конечно - это не оправдание ....., но вряд ли наши медики специально все так делают, чтоб злить жителей ((( эх
а писать везде и всюду - ваше право, может департамент услышит и поможет своим на земле, которые работают.
это примерно как и с полицией , реформ понаделали , а работать некому ((((((((

31.05.2021 20:24

знаете , а может у них не хватает врачей ???
а может они тоже все заняты ?
по вызовам ходят с утра до ночи (ко мне доктор приходил рассказывал) - конечно - это не оправдание ....., но вряд ли наши медики специально все так делают, чтоб злить жителей ((( эх
а писать везде и всюду - ваше право, может департамент услышит и поможет своим на земле, которые работают.
это примерно как и с полицией , реформ понаделали , а работать некому ((((((((
Скажите, если сейчас не хватает врачей, зачем тогда строить огромную поликлинику в лесу?
Кто там работать будет? Белки и ёжики?

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.