Обращения граждан

Фильтр

6980. Руководитель здравоохранения, наведите порядок с записью к терапевтам!

12.05.2021 14:32

В списке участковых терапевтов аж 7 врачей, согласно системе ЕМИАС. В действительности же записаться реально к одному-двум, и то до 08.00. Где остальные врачи??? На стенде в поликлинике они все есть, но у некоторых НЕТ ПРИЕМА (причем длительное время). В связи с чем? Они что в отпуске, больны, на учебе, или занимаются своими личными делами? Почему нет конкретной информации? Сотрудники у стойки регистрации также не владеют информацией.
Не надо отсылать на другие информационные ресурсы (мос.ру,госуслуги), там та же ситуация.
Это происходящее длительное безобразие - исключительно вопрос вашей профессиональной компетентности.

13.05.2021 15:47

Добрый день!
В расписание терапевтов на информационном стенде Взрослой поликлиники г. Троицка внесены корректные изменения с указанием часов приема доступных для записи врачей. Данное расписание полностью соответствует данным в ЕМИАС.
При возникновении симптомов неотложного состояния можно обратиться к дежурному врачу ("день в день").

С уважением Администрация ГБУЗ ТГБ ДЗМ.

13.05.2021 00:52

Вам удаётся хотя бы записаться. Ответ сотрудников поликлиники: -Ловите на сайте запись. Это игра такая? Поймай талон. Приём по полису медицинского страхования вообще возможен? Даже если вы попали, уже по листку нетрудоспособности к терапевту, то услышите уже от него "ловите запись на сайте" и мило откроет вам доступ к узким специалистам, да, на месяц. И вы, открывая до бесконечности этот портал, будете видеть одну и ту же картинку. Прилагаю. И во время больничного никто никакой помощи оказывать вам не будет, потому как вам к другому специалисту, терапевт просто выдал больничный. Лично пришлось столкнуться с подобным в феврале месяце, до сих пор записи нет, помощь не оказана.
Вложения
USER_SCOPED_TEMP_DATA_orca-image-1604743686.jpeg
USER_SCOPED_TEMP_DATA_orca-image-1604743686.jpeg (87.86 KiB) 550 просмотров

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.