Обращения граждан

Фильтр

6625. Посещение террапевта

18.02.2021 15:05

Имела счастье в очередной раз посетить нашу поликлиннику. В очередной раз разачаровалась.Было несколько вопросов к доктору, такое впечатление, что я знаю больше. Лекарства от астмы конечно выписала по данной мною инструкции, антигистаминные препараты отказалась выписывать, мотивируя, что астматикам теперь не положено.попросила направление на Денсиометрию, в ответ услышала вопрос , о том, что разве не онкологи выписывают. У меня рак молочной железы, сейчас принимаю гормонотеррапию Аромазином, на фоне этого лекарства рекомендовано делать это обследование. С горем пополам написали направление.(это была отдельная песня, не хочу даже писать) далее узнавала по поводу прививки от ковида. Имею медикаментозную аллергию, врачь посоветовал за метотводом к аллергологу сходить. Попросила направление, направление к аллергологу мне не выписали. Опять идти на прием? Сидела в ожидании на прием 40 минут, сами понимаете хроник и лишний раз посещать медучереждение нет желания. Зачем дается время приема, если врачи не успевают? Теперь даже и не знаю , как мне дальше поступить. Фимилия " Супер врача" Бордова Д.А.. наверное на приеме у этого доктора была в первый и в последий раз.

01.03.2021 18:44

Добрый вечер, Анна Николаевна!
Направление на рентгенденситометрию можно забрать на медицинском посту (2 этаж).

С уважением заведующий терапевтическим отделением
Александра Игоревна Рахманова

20.02.2021 11:27

Добрый день! Спасибо за обращение!
Приносим свои извинения за неудачное посещение поликлиники. Для решения вопросов связанных с дообследованием по основному заболеванию, просим подойти Вас в 224 кабинет взрослой поликлиники ТГБ к заведующей терапевтического отделения по будням с 08.00 до 16.00. Вакцинация от COVID-19 проводится на базе филиала №1 (Новые Ватутинки), окончательное решение принимается после очной консультации с учетом всех показаний и противопоказаний.
С уважением, заведующий терапевтическим отделением ВП
Александра Игоревна Рахманова

26.02.2021 20:04

Добрый вчечер , Александра Игоревна. Посещала в очередной раз сегодня нашу поликлиннику, и пришла к выводу, что ничего не изменилось, просидев почти час у Вашего кабинета, не дождавшись(хотя Вы мелькали ) ушла. Найти свое направление на Денсиометрию не смогла, на посту не было, Вас не было, кабинет Главврача закрыт. В итоги опять полное разочарованиею а ведь я нахожусь в группе риска и ходить каждый день не могу. Буду ждать от Вас информации, т.к. это обследование мне необходимо по медицинским показаниям. Я Ким Анна Николаевна. 06.11.1962г.р. тел. 8(903)593-16-91. Далее буду обращаться выше по инстанции.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.