Обращения граждан

Фильтр

6524. Гастроэнтеролог

28.01.2021 09:56

Доброе утро!
Обращалась в декабре с жалобами после операции к врачу Барсуковой Н.В. обсудили с ней возможность направления к гастроэнтерологу. Никаких лекарств для облегчения боли мне выписано не было. Я сдала все нужные анализы и обследования для посещения данного врача, по результатам которых выявлено, что у меня гастрит в острой стадии. Жалобы на боли у меня как были так и остались (прошло больше месяца после первого визита к ней). Вчера, придя в поликлинику, и просидев в очереди более двух часов из-за якобы неработающего Емиаса, выяснилось, что данная врач не видит у меня оснований к направлению к гастроэнтерологу. Выписала мне омез. Многие врачи при обследовании указывают на то, что у меня воспаленный кишечник (при чем в наследстве у меня у члена семьи онкология по этой части), и что надо обязательно наблюдаться у гастроэнтеролога, но почему-то врач Барсукова Н.В. решила, что мне не нужен этот врач и достаточно принимать омез, пояснив при этом что к гастроэнтерологу направляются только те, у кого язва или еще что-то хуже. То есть получается, что я полтора месяца ждала назначения омеза?! Заведующая терапевтическим отделением, не изучая моих анализов, сказала тоже самое (про язвы и про не возможность направить к врачу). Получается, что я лишена обследования врача гастроэнтеролога, потому что у меня нет язвы? Хотя, с такой поликлиникой и отношением к посетителям, язвы на нервной почве будут у всех.
В связи со всем вышенаписанным, ТРЕБУЮ выписать мне в кратчайшие сроки направление к гастроэнтерологу в Городскую больницу имени Н. И. Пирогова и пусть знающие гастроэнтерологи выясняют чем меня лечить, а не врач на испытательном сроке Барсукова Н.В.

С уважением, Савина Е.Л.

29.01.2021 18:06

Добрый день! Спасибо за обращение!
С Вами вчера связались представители администрации ГБУЗ ТГБ ДЗМ.
Сегодня основные вопросы решены. Ситуация находится на контроле у зав. КДО №1.

С уважением заведующий КДО №1 ГБУЗ ТГБ ДЗМ
Галина Георгиевна Краевая.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.