Обращения граждан

Фильтр

6501. Получение лекарств

25.01.2021 18:14

Добрый день! Я являюсь пациентом с хроническими заболеваниями, БРОНХИАЛЬНАЯ Астма
и стою на учете у анколога получаю гармональное лечение. Обратилась сегодня к ЛОР врачу, Ларьковой М.А. С ПРСЬБОЙ ВЫПИСАТЬ МНЕ НАЗОНЕКС( который я принимаю при наступлении аллергической реакции носа) на разные факторы. Ранее этот препарат покупала за своц счет в аптеке. Врачь дал мне направление к аллергологу- иммунологу для постановки на учет, отказав в выписке лекарства. Проблеммы с носом у меня начались с Астмой. Лечение носоглодке мне бвло установлено в конце 90х годов, консультантом ИНСТИТУТА Иммуналогии приезжавшим в нашу поликлиннику. Как быть в данной ситуации? Лишний раз посещать поликлинники в моей ситуации нет жилания

26.01.2021 11:34

Добрый день! Спасибо за обращение!
Для того чтобы проверить факты изложенные в обращении, провести внутреннее расследование и помочь Вам в решении возникшей проблемы, нам необходима дополнительная информация. Пожалуйста свяжитесь с нами по телефону : 8(495)851-08-25 или напишите на адрес электронной почты tgb@zdrav.mos.ru
С уважением заведующий КДО №1 ГБУЗ "ТГБ ДЗМ"
Галина Георгиевна Краевая

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.