Обращения граждан

Фильтр

8681. Когда?

20.04.2022 10:46

Здравствуйте. Хотелось бы чтобы в ближайшее время была произведена уборка/ очистка грязи у бордюров на Октябрьском проспекте и Большой Октябрьской. Стоит сухая ветренная погода и машины, проезжая, поднимают всю эту зимнюю грязь и пыль в воздух. Прежде чем мыть улицы с шампунем, надо бы сначала очистить от зимних залежей у обочин. И ещё: на повороте с Октябрьского пр. к Акад. скверу установлены подцветочники- кубы. Так вот, обратите внимание, что их установили неправильно, не той стороной к тротуару ( изнанкой)... С уважением Н. Новикова.

21.04.2022 15:46

Добрый день
Спасибо за обращение.
В круглосуточном режиме производится механизированная уборка лотковой части подметально уборочными машинами а в труднодоступных местах уборка проводится вручную.
С уважением МБУ "ДХБ"

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.