Обращения граждан

Фильтр

8383. Почему?

16.02.2022 10:01

Здравствуйте. Непонятные дела творятся около некоторых домов: на прошлой неделе почистили парковку у В-33, но не сделали этого рядом, у В-34.. А ведь у этого дома уклон и сейчас при оттепели на дороге между домом и парковкой сплошная река, не пройти. ПОЧЕМУ работы ведутся выборочно!? Чистили снег у дома В-41, с торца- изуродовали газон, изгородь, бордюр! Чистили проезд между В-34 и В-39, ВЕСЬ СНЕГ СГРЕБЛИ К СТЕНЕ ДОМА В - 34 и сейчас он начнёт таять и вся вода окажется в подвале дома!!! Как назвать такую безобразную работу вашего учреждения? Примите, ПОЖАЛУЙСТА, меры!!! Очень жду конкретного ответа, а не отписки, как всегда вы делаете.

18.03.2022 16:41

Добрый день!
Работы по приведению территории в надлежащее санитарное состояние выполнены в установленные сроки. В настоящее время проводятся плановые работы по рыхлению снежных масс.
Спасибо за обращение.
С уважением МБУ "ДХБ"

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.