Фильтр

7314. Нет горячей воды

25.07.2021 07:29

У вас совесть есть? Вы неделю подаёте вместо горячей воды еле теплую. Я не поленюсь, соберу подписи со всех жильцов дома и подадим жалобу в Роспотребнадзор на некачественное оказание услуг, заодно и заявление в суд на перерасчёт оплаты этих услуг.
Адрес: Октябрьский проспект дом 8 КВ 112. Хотя это не важно, стояк горячей воды комнатной температуры, проблема не только у меня.

27.07.2021 11:11

Добрый день!
Совместно с УК произведена наладка системы горячего водоснабжения после профилактических работ.
Нормальное водоснабжение восстановлено!

26.07.2021 15:19

а вы кому-то еще заявку делали?
ну там в управляющую компанию или в троицктеплоэнерго???
ну не вот эту , сразу с угрозами.....
может службы не в курсе , что такое с имеет место.
ну как то надо помогать и сообщать о проблемах - че угрожать то сразу ?????
угрозы, жалобы скорости не придают и отношения портят , почему нормально то нельзя сказать, заем орать то сразу ???????

26.07.2021 16:32

Муха, если бы вы были внимательны, то нашли бы все мои обращения. И обратили бы внимание к кому я обратилась.
Вам, видимо, делать нечего. Вы отмечаетесь во всех обращениях, причем, как правило, не по делу.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.