Фильтр

6880. Пора выключать отопление

14.04.2021 19:57

Добрый вечер.
На улице уже который день больше +15 градусов. Когда, наконец, отключите отопление?

Адрес: Школьная, 4.

16.04.2021 14:54

МУП "ТРОИЦКТЕПЛОЭНЕРГО" не может самостоятельно принимать решение по отключению отопления. Работаем в соответствии с температурным графиком: на вводе в дом должны обеспечить в подающей трубе 70*С, сейчас 69*С. Регулирование внутри-домовой системы отопления осуществляет управляющая компания - батарея в квартире должна быть 41*С. Для индивидуальной регулировки температуры отопления в доме или квартире обращайтесь в вашу управляющую компанию.

14.04.2021 20:59

Кому пора? Вы прогноз погоды видели? В выходные ночью 2 градуса! Как же задолбали каждый год одно и тоже:выключите, выключите. Проходит неделя: включите, включите! Угомонитесь, читайте новости, Бирюков сказал в мае выключат.

15.04.2021 04:32

Кому пора? Вы прогноз погоды видели? В выходные ночью 2 градуса! Как же задолбали каждый год одно и тоже:выключите, выключите. Проходит неделя: включите, включите! Угомонитесь, читайте новости, Бирюков сказал в мае выключат.
если среднесуточная температура находится в пределах +8 в течение 5 дней, то система теплоснабжения отключается. К субботе уже будет 5 день как температура больше 5 дней +8
Не понятно, чем руководствуется ресурсник-законодательством или пока не дадут поручение сверху

15.04.2021 10:41

Кому пора? Вы прогноз погоды видели? В выходные ночью 2 градуса! Как же задолбали каждый год одно и тоже:выключите, выключите. Проходит неделя: включите, включите! Угомонитесь, читайте новости, Бирюков сказал в мае выключат.
Прикладываю прогноз погоды до конца недели (везде больше +15 днем и не меньше +5 ночью). Если у вас есть несколько лишних тысяч рублей в кошельке, то заплатите за апрельское отопление в моей квартире, и я буду спокоен.
Вложения
Погода до конца недели.png
Погода до конца недели.png (7.55 KiB) 556 просмотров

15.04.2021 11:06

Отапливаем улицу, задыхаемся в квартире от жары 27+, отключите отопление пожалуйста. Кому холодно можно и обогреватель включить. (Адрес Сиреневый бульвар д 5)

15.04.2021 14:08

Точечно квартиры все равно выключать не будут, поэтому похоже ждем мая. А то это все как в маршрутке: закройте окно мне дует, нет откройте окно мне жарко.

15.04.2021 14:31

Точечно квартиры все равно выключать не будут, поэтому похоже ждем мая. А то это все как в маршрутке: закройте окно мне дует, нет откройте окно мне жарко.
Здесь немного другая ситуация: части людей нужно отопление, а часть людей уже давно перекрыли краны. Но! Платят за отопление все. Это несправедливо. Если тебе нужно отопление в апреле, то покупай электрический обогреватель и плати по счетчику. За чужой счет многие горазды отапливаться.

15.04.2021 15:51

Здесь немного другая ситуация: части людей нужно отопление, а часть людей уже давно перекрыли краны. Но! Платят за отопление все. Это несправедливо. Если тебе нужно отопление в апреле, то покупай электрический обогреватель и плати по счетчику. За чужой счет многие горазды отапливаться.
👍👍👍

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.