Обращения граждан

Фильтр

6668. Пропадание электричества на Солнчной

25.02.2021 14:05

Мы не знаем какому отделу писать сию жалобу.

Сегодня на Солнечной 8, и прочих вроде как домах, с утра электричество пропадало уже 2 раза за всего 2 часа. Когда это прекратится сегодня и прекратится ли вообще в будущем? Перегорают телевизоры и телеприставки, холодильники с электронным управлением, настольные домашние ПК портятся, выходя из строя из-за неправильного закрытия Windows. На UPS деньги есть не у всех. Никто не может, да и не хочет, годами работать на новые ПК и дорогие нынче телевизоры вместо сгоревших из-за отключения вами элек-ва. Сейчас со страхом, реально со страхом пишем, и не знаем, допишем ли с настольного ПК эту жалобу или опять его отключат в процессе теперь уже что б не жаловались. Уже немного трясёт от негодования что сделать ничего не можем.

А второй раз сейчас, 20 минут назад в 13.55, элек-во включили аж с третьей попытки,... врубали и оно вырубалось , врубали- вырубалось. Какой-то ужОс творится. Как в войну живём ≡(▔﹏▔)≡

У вас там чего, денег нет всё починить хорошо и навсегда? Ведь это повторяется из раза в раз.
Бюджет Москвы с 17-ого года 1,2 млрд. USD $ - больше чем миллиардный в тех же долларах бюджет Нью-Йорка, про это даже говорили по ТВЦ и по МОСКВА 24. Возьмите с этого бюджета сколь вам там надо на большие электрические городские предохранители, которые видать вылетают, и вставьте там "куда надо", чтобы было как у всех белых людей - электричество годами без вылетов и выгорания домашней техники и дорогущих компов.

25.02.2021 14:51

Претензии не по адресу, проблемы у Троицкой электросети.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.