Обращения граждан

Фильтр

7235. Прямой эфир с Главой г.о. Троицк Владимиром Дудочкиным

05.07.2021 12:40

В среду, 7 июля, в прямом эфире телеканала «ТРОТЕК» на вопросы жителей ответит Глава городского округа Троицк Владимир Дудочкин.

Вопросы можно разместить в комментариях к анонсу или задать их по телефонам 8(926)851-04-55 и 8(495)851-04-82.

Начало эфира в 20.00

06.07.2021 19:52

Добрый день, Владимир Евгеньевич!

В своём ответе на обращение № 7089 "Больница РАН и Covid-19 в Троицке. Недостойное поведение медицинского персонала больницы." (стр. 15 раздела "Обращения") Вами была указана информация, из которой можно было бы понять, что служебное расследование в Больнице РАН г. Троицка было проведено, а письменный ответ с результатами этого расследования, якобы, был мне дан. Но это не так. По состоянию на вечер 6 июля 2021 г. мне ответ от вышеуказанного медицинского учреждения не предоставлен. До сих пор мне не ясно, по какой причине не было сообщено родственникам о смерти пациентки Макаренко Н.Д. в срок (из-за этого её, православную христианку, пришлось хоронить на девятый день). История с поиском ювелирного украшения пациентки, успешно окончившаяся, слава Богу, может послужить чуть ли не в качестве основы острюжетного триллера. Причина невнимательности к телу умершей в медицинском учреждении РАН мне так же не ясна. В «РАНовских» документах информации о золотом кольце не было, о чём мне сообщил по телефону врач больницы РАН 05 июня днём.

С момента установления контакта между мной и главным врачом Больницы РАН г. Троицка, Корицким А.В., отправкой запроса-обращения руководству больницы на официальном сайте медучреждения, прошло уже 30 установленных федеральным законом 59-ФЗ календарных дней. А ответ мне так и не предоставлен. Ни ответа про результаты служебного расследования, ни посмертного эпикриза, ни протокола патологоанатома у меня нет на руках. Почему?

КРАТКАЯ ВЕРСИЯ ДЛЯ ЭФИРА: обещанный ответ от руководства Больницы РАН г. Троицка по результатам служебного расследования, касательно умершей пациентки Макаренко Н.Д., обращения с её телом и ценностями и факта несообщения родственникам о смерти, мне, родному внуку, Семёнову М.Ю., предоставлен не был. Вы в курсе истории. Сможет ли помочь в решении этого вопроса обращение, моё и моих родственников, в органы Прокуратуры Российской Федерации?

Ниже скриншоты ответа главврача Больницы РАН г. Троицка, Корицкого А.В. в социальной сети Instagram и скриншот Вашего ответа на обращение № 7089 на данном сайте.

Семёнов Максим Юрьевич.

P.S. Соотношение и количество лайков/дизлайков под записями прямых эфиров на YouTube, всегда очень чётко показывает отношение зрителей к манере подачи информации и ответам гостей эфира. Даже с отключенными комментариями :) Привет пресс-службе.
Вложения
888D2BE7-159F-442D-AA9D-0FD34BB1C62F.jpeg
888D2BE7-159F-442D-AA9D-0FD34BB1C62F.jpeg (562.05 KiB) 508 просмотров
9BB089ED-54B5-46BB-8EDC-1DFFEEA57AE6.jpeg
9BB089ED-54B5-46BB-8EDC-1DFFEEA57AE6.jpeg (576.1 KiB) 508 просмотров

07.07.2021 10:15

Добрый день, Владимир Евгеньевич! Возможно, уже была дана информацию по поводу получения Единого платежного документа, но я хотела уточнить. Почему до сих пор, несмотря на то, что мы являемся Москвой, не приходят в почтовые ящики ЕПД. Каждый раз приходится многократно всю информацию по свету, телефону, воде посылать в организации, предоставляющие эти услуги. Мало того, показатели воды приходится дублировать как ЕРЦ Троицка, так и в Мосводоканал.
Проясните, пожалуйста ситуацию

07.07.2021 12:12

Дворец хотим "Водных видов спорта". Он может включать в себя: спортивные бассейны 25 м и 50 м, комплекс для прыжков в воду, водную чашу для маленьких детей, бани, термы, водные фонтаны...
Троицк большой город. Я думаю это будет востребовано.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.