РАЗДЕЛ:
Страница 1 из 1

Обращение:

Круг на текстильщиков

https://appeal.admtroitsk.ru/viewtopic.php?t=7624

Добавлено: 13.10.2021 09:55
anlukyanov
Добрый день

Спасибо, что восстановили пешеходные переходы. Стало лучше. Хочу обратить на однин момент. Нужен лежачий полицейский со стороны ул. Текстильщиков при подъезде к кругу. Он нужен до пешеходного перехода. Было замечено, что водители при подъезде к кругу увеличивают скорость при виде свободного круга, вместо того чтобы притормозить. Данная ситуация осложняется тем, что там две полосы, а не одна. Установленный знак не работает.

Спасибо

Ответ:

Re: Круг на текстильщиков

Добавлено: 14.10.2021 12:47
Управление территориальной безопасности
Добрый день! Во время проектирования, администрация предлагала вынести пешеходные переходы за пределы перекрестка. Однако нам было отказано из-за значительного увеличения длины пути для пешеходов. Реализованный проект прошел необходимые экспертизы и согласования. В настоящее время оснований (предусмотренных ГОСТОМ) для установки искусственных неровностей в указанном Вами месте нет. С уважением П.В.Шкуренко

Комментарии:

Re: Круг на текстильщиков

Добавлено: 13.10.2021 19:57
kopin
давайте весь город лежащими полицейскими обложим......

Re: Круг на текстильщиков

Добавлено: 14.10.2021 09:15
sizovap
Круговую развязку делали по проекту, проект, как правило, проходит гос. экспертизу, согласовывается специалистами ЦОДД и ГИБДД.
Ну не надо туда влезать со своими параноидальными стремлениями залепить весь город лежачими полицейскими. Не считайте всех водителей идиотами, которые без вас не могут оценить дорожную обстановку и определить безопасную скорость движения.
Занимайтесь своим делом, а если заняться нечем, то просто полежите на диване.

Re: Круг на текстильщиков

Добавлено: 14.10.2021 12:03
Монтега
Пешеходные переходы прямо перед этим кольцом нужно вообще убрать! Они очень опасные и они создают заторы на дороге!