Фильтр

7047. А воз и ныне там. Не работает автомат по продаже билетов

25.05.2021 23:45

Какой смысл в автомате по продаже билетов, если он не работает? Может тогда демонтировать?
Вложения
D7DD685C-8F23-453B-A02F-8336A0229D52.jpeg
D7DD685C-8F23-453B-A02F-8336A0229D52.jpeg (478.68 KiB) Нет просмотров

27.05.2021 08:36

Добрый день! Спасибо за Ваше предложение. Обязательно учтем в своей работе.
С уважением Шкуренко П.В.

26.05.2021 08:20

Добрый день!
Мы действительно направили письмо в ГУП "Мосгортранс" с просьбой об устранении неполадок в работе терминала по продаже билетов на ОРП по адресу улица полковника милиции Курочкина 5 и в своем ответе ГУП "Мосгортранс" обещал устранить сбои в програмном обеспечении до 10 мая 2021 года. К сожалению демонтировать неработающий терминал мы не можем, так как это оборудование принадлежит ГУП "Мосгортранс". Подготовим очередное письмо.
Одновременно сообщаю, что для удобства пассажиров ГУП "Мосгортранс" развивает сеть по продаже проездных билетов с использованием методов расширения агентской сети продаж.
В целях обеспечения достаточного количества точек продаж ГУП «Мосгортранс» активно развивает агентскую сеть по продаже проездных билетов. Так, пополнить баланс карты «Тройка», CKC, CKУ можно в терминалах AO «Элекснет» (свыше 1000 точек продаж), работающих круглосуточно расположенных во всех административных округах города Москвы, терминалах ПAО «Московский кредитный банк» (обшей численностью более 4000). Ближайшие терминалы агентов в городе Троицк расположены по следующим адресам:
— г. Москва, г. Троицк, мкр. В, д. 42 (терминал AO «Элекснет»);
— г. Москва, г. Троицк, Сиреневый б-р, д.7 (терминал AO «Элекснет»);
— г. Москва, г. Троицк, Октябрьский просп., мкр. В, д. 18 (терминал AO
«Элекснет» );
— г. Москва, г. Троицк, ул. Городская, д. 24 (терминал ПAО «МКБ»;
— г. Москва, г. Троицк, мкр. В, д. 42 (терминал ПAO «МКБ»);
— г. Москва, г. Троицк, Академическая пл., д. 3 (терминал ПAO «МКБ»);
— г. Москва, г. Троицк, Академическая пл., д. 5 (терминал ПAO «МКБ»);
— г. Москва, г. Троицк, ул. Школьная, д. 6А (терминал ПAO «МКБ»);
— г. Москва, г. Троицк, Сиреневый бул., д. 7 (терминал ПAO «МКБ»).
Помимо этого, на сегодняшний день внедрены различные механизмы, обеспечивающие удобный способ приобретения проездных билетов на наземный городской пассажирский транспорт в городе Москве. в том числе с использованием безналичной оплаты. Так владельцы мобильных телефонов могут воспользоваться бесплатными мобильными приложениями «Метро Москвы», «Тройка. Проверка и пополнение» и «Мой умный город». Указанные приложения позволяют с помощью смартфона, поддерживающую технологию NFC (обеспечивающий бесконтактное взаимодействие с картой), пополнить баланс, купить любой билет для проезда на наземном транспорте или метро г. Москве и записать его на транспортную карту «Тройка». Достаточно приложить карту к задней крышке телефона, выбрать нужный тип билета, оплатить его и записать на карту. Дополнительная активация проездного билета не требуется.
Дополнительно сообщаем, что с 01.09.2019 возможна оплата бесконтактной банковской картой действует на всех маршрутах ГУП «Мосгортранс». На экране вариаторов отображаются логотипы платежных систем, принимаемых к оплате.
Более подробную информацию об оплате проезда бесконтактной банковской картой можно узнать на сайте: http://www.mosgortrans.ru/pay.
Подробная информация о возможностях пополнения баланса и записи на транспортную карту любого билета из тарифного меню размещена на официальном сайте ГУП «Мосгортранс» http://www.mosgortrans.ru/passenger/fai ... t-officcs/.

26.05.2021 09:10

Если мосгортранс вас обманывает и не делает в срок обещанного, может обратиться в департамент транспорта и приложить письмо с обещаниями мосгортранса?

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.