Фильтр

6640. Пушковых Тринити ПДД

20.02.2021 15:43

Добрый день!
Прошу навести порядок с припаркованными автомобилями сотрудников Тринити по улице Пушковых(между Лесной и Центральной улицами)
Автомобили паркуются в нарушение ПДД и вынуждают проезжающие автомобили пересекать дорожную разметку 1.1
Пересечение сплошной линии разметки запрещено даже при объезде препятствия и наказывается по части 3 статьи 12.15 КоАП: «выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения, при объезде препятствия либо на трамвайные пути встречного направления при объезде препятствия влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до полутора тысяч рублей.

26.02.2021 08:16

Добрый день! Абсолютно с вами согласны, имеются случаи нарушения ППД, в данном районе. Сначала, администрацией городского округа Троицк и руководством ТРИНИТИ, будут предприняты меры по очистке паковочных мест от снежных завалов, а затем к нарушителям будут предприняты меры. Постараемся вопрос с очисткой мест парковки решить в короткие сроки.
С уважением! Шкуренко П.В.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.