Фильтр

6490. Участковый В-54

25.01.2021 07:50

Здравствуйте, в нашем доме часто меняют участковых, но они всегда ходили по квартирам, оставляли визитки, беседовали и надо сказать, всегда оперативно реагировали на звонки и жалобы. А сейчас, когда возникла необходимость связаться с участковым, то сначала найти кто он было трудно, потом дозвониться до него не могли в течении месяца. Но, на уровне звонков (если повезёт) все и заканчивается, нет желания помочь, разница очень большая с предыдущими.
И ещё, хотелось бы, чтобы в подъезде висела справочная информация о телефонах экстренных служб и контакты и ФИО участкового, как и должно быть! Спасибо

25.01.2021 17:34

Добрый день! Спасибо Вам за неравнодушное отношение к проблемам правопорядка в нашем городе. Информация, изложенная в Вашем заявлении, подтверждается и руководящим составом межмуниципального отдела МВД "Троицкий". К сожалению, не все относятся к своим обязанностям с должной ответственностью. Ваше обращение перенаправлено по подведомственности в МО МВД России "Троицкий" для принятия решения по сотруднику. Администрация городского округа Троицк, совместно с МО МВД "Троицкий" и управляющими компаниями в многоквартирных домах проводит работу по размещению на досках объявлений в многоквартирных домах информации по участковым и телефонам экстренной помощи.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.