Фильтр

6343. Программа "Молодая семья"

21.12.2020 14:27

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, куда нужно обратиться для подачи заявки на получение субсидии на приобретение жилья по программе «Молодая семья» в рамках государственной программы «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан РФ».
В интернете вычитал следующее: "Начните с обращения в местную администрацию. Правила могут отличаться от города к городу, поэтому узнайте нормативы в вашем регионе, условия получения субсидии и возьмите точный список документов для оформления заявки."

22.12.2020 16:57

В городе Москве данным вопросом занимается Департамент городского имущества. По вопросу участия в программе «Молодой семье — доступное жилье» Вам необходимо обратиться в Департамент городского имущества города Москвы по адресу: город Москва, улица Бахрушина, дом 20.
Для информации:
Получить онлайн-консультацию по наиболее востребованным земельным, имущественным и жилищным вопросам возможно по предварительной записи, доступной на Официальном сайте Мэра Москвы (mos.ru).
https://www.mos.ru/pgu/ru/services/link/2145/
Обратиться в адрес Департамента можно без личного посещения:
- через сервис «Электронная приемная» Сайта по адресу в сети Интернет:
https://www.mos.ru/feedback/reception/
- направив обращение почтовым отправлением, указав фамилию, имя, отчество, контактные данные (адрес, телефон), суть вопросов, при необходимости приложить копии документов. Результат рассмотрения обращения может быть направлен по почте и в электронном виде. e-mail: dgi@mos.ru
Для уточнения каких-либо вопросов можно предварительно позвонить на горячую линию Департамента по телефону: 8 (495) 777-77-77.

Зверькова Т.А.
Начальник управления по социальным вопросам
администрации городского округа Троицк

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.