Фильтр

4794. Адреса для регистрации не подкачиваются.

06.12.2019 15:49

Микрорайон "В"- адреса не подкачиваются.
Что делать?????????????????

06.12.2019 21:10

Добрый вечер! При заполнении адреса регистрации жителей Микрорайона "В" нужно вводить (в строке улица) - Мкр. "В" (Троицк). При вводе появится Мкр. "В" (Троицк) - надо выбрать из списка. При вводе дома, появится окно с нумерацией домов, также выбрать из списка. После проверки адреса регистрации и обнаружении такой ошибки как "неподтверждение адреса регистрации", Вам нужно прикрепить скан двух страниц паспорта ( с фото и с пропиской) ТОЛЬКО под строкой с адресом (нажав кнопку "управление электронными документами"). В этом случае произойдет подтверждение Вашей прописки данными Вашего паспорта.
Если Вы прикрепите скан паспорта в другой раздел (например, в раздел "паспорт"), в разделе "адрес регистрации в Москве" подтверждение паспортом не зафиксируется.
Более подробно ознакомиться с инструкцией по регистрации в личном кабинете mos.ru и подаче заявления на голосование Вы можете на сайте администрации на главной странице. Также, завтра в 16:00 в школе 2 будет встреча Депутатов с жителями по вопросам голосования по метро. Вы можете прийти на встречу и мы попробуем решить Ваш вопрос.

06.12.2019 17:42

Да не только микрорайон регистрация не проходит все делаю как указанно заполняю все данные делаю скан паспорта и через 2 дня все по новой. Бред какой то. И главное служба тех поддержки только отписывается а вопрос не решает при том что аккаунт полностью подтвержденный с госуслуг привязан к мосру.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.