Фильтр

7560. Поздравляем с юбилеем Гимназию им. Н.В. Пушкова

26.09.2021 18:31

В этом году нашей школе исполняется 55 лет. Для истории это всего лишь миг, а для многих поколений выпускников, ветеранов труда и нынешних учителей-это незабываемое событие, которое дарит прекрасные воспоминания о ярких буднях и открывает новые страницы творческой деятельности. От всей души желаем педагогам новых творческих свершений и профессиональных побед, ученикам-больших успехов в учебе и примерного поведения, родителям- активного участия в жизни школы, а нашему директору Наталье Анатольевне- крепкого здоровья и оптимизма! С уважением, родители 4 "Э" и 8"Б" классов.

28.09.2021 10:20

Здравствуйте! Спасибо большое за Ваше поздравление. Оно передано в администрацию МАОУ "Гимназия им. Н.В.Пушкова" и директору Наталье Анатольевне Тимошенко. Работа руководителя и педагогического коллектива МАОУ "Гимназия им. Н.В.Пушкова" отмечена высокими наградами, которые будут вручены на торжественном мероприятии, посвященном празднованию 55-летнего юбилея школы.
С уважением, начальник Управления образования Н.О. Филизат.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.