Фильтр

7651. Платежи за капремонт

24.10.2021 11:45

Добрый день. Прошу ответить на вопрос о начислении, учете и оплате платежей за капремонт по адресу Мик-н "В" зз.
1,Какая организация отвечает за начисление платежей за капремонт? Сообщите пожалуйста адрес, телефон.
2. Я хочу производить оплату через личный кабинет. Напишите пожалуйста как это можно сделать.
3. Где я смогу увидеть предыдущие платежи?
4 Когда в Троицке будет возможность оплачивать все коммунальные платежи через единый кабинет на mos.ru и как это сделать?

29.10.2021 18:58

Добрый день!
Начисление платежей за капитальный ремонт осуществляет МУП «ИРПЦ городского округа Щербинка в городе Москве», расположенное по адресу: г.Москва, г.Щербинка, ул.Чапаева, д.12,
- телефон: 8-495-867-05-59; 8-963-765-21-38;
- электронная почта: mup_irpc@mail.ru , 31221321@mail.ru.
По указанной электронной почте Вы можете заказать справку о финансовом состоянии лицевого счета по взносам на капитальный ремонт, где будут указаны предыдущие платежи.
Оплатить начисления за капитальный ремонт можно через личный кабинет на портале госуслуг Москвы (gosuslugi.ru или mos.ru). Для этого Вам необходимо авторизироваться и перейти в раздел «Мои платежи».
По вопросу оплаты начислений за жилищно-коммунальные услуги по ЕПД на mos.ru сообщаем, что в настоящее время МФЦ прорабатывается вопрос о заключении договоров между банком, МФЦ и ресурсоснабжающими организациями (далее – РСО) в части расщепления платежей собственников помещений в рамках заключенных прямых договоров, а также разработке соответствующего программного обеспечения.
По вопросам оплаты за ЖКУ можете обращаться в управление ЖКХ администрации городского округа Троицк по тел.: 8-495-851-01-37.
С уважением, И.В.Вальков.

25.10.2021 10:34

приходит вам квитанция за кап.ремонт
открываете сберонлайн, ну или какой у вас там есть банконлайн
наводите на QR-код в углу квитанции и все оплачивается автоматом , но бывает с комиссией
нету, вроде, личного кабинета у капремонта и мосводоканала ((((((
ну вот - не Троицк такое решает
ребятки, МОСКВА мы

25.10.2021 13:54

Добрый день. Прошу ответить на вопрос о начислении, учете и оплате платежей за капремонт по адресу Мик-н "В" зз.
1,Какая организация отвечает за начисление платежей за капремонт? Сообщите пожалуйста адрес, телефон.
2. Я хочу производить оплату через личный кабинет. Напишите пожалуйста как это можно сделать.
3. Где я смогу увидеть предыдущие платежи?
4 Когда в Троицке будет возможность оплачивать все коммунальные платежи через единый кабинет на mos.ru и как это сделать?
2. Через личный кабинет на мос.ру Вы хотите платить?
"Услуги-мои платежи", вносите данные для оплаты и платите.
Вложения
Screenshot_20211025-135119_Chrome.jpg
Screenshot_20211025-135119_Chrome.jpg (477.97 KiB) 545 просмотров

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.