Фильтр

7494. благоустройство у дома №6 Сиреневый бульвар

15.09.2021 10:21

на мой вопрос был дан ответ, но похоже на комментарии уже внимание не обращаем, поэтому повторю заново:
Добрый день, а еще хотелось бы, чтобы восстановили площадку, где люди сушат белье, и да такие есть, ответ тем кто спросит, а такие есть еще? В нашем доме не у всех есть балконы, а те что есть, не очень габаритные для сушки белья особенно постельного и если его много, а летом не всегда есть возможность заморачиваться стиркой на все выходные и сушить его дома, а только один день и если он солнечный, ну или хотя бы не дождливый, то белье успевает высохнуть. Поэтому прошу ее вернуть, можно ее сделать чуть меньше, т.к. использовалась она на половину. Ну и облагородить ее сделать симпатичной)).

17.09.2021 13:39

Добрый день! Демонтаж указанной бельевой площадки был предусмотрен проектным решением на основании обращений жителей данного дома. При обсуждении планируемых работ по благоустройству с инициативной группой жителей идея о демонтаже бельевой площадки была поддержана ввиду нецелесообразности ее использования.
Для поиска компромиссного решения предлагаем Вам организовать встречу на указанном объекте или связаться с отделом благоустройства по телефону 8-495-851-01-37.

15.09.2021 16:18

Добрый день! При обсуждении предпроектного решения инициативной группой жителей и общественными советниками дома было принято решение о демонтаже хозяйственной площадки ввиду крайне редкого ее использования и с целью создания современного облика дворовой территории.
В случае, если у Вас остались вопросы, просим связаться с отделом благоустройства по тел. 8-495-851-01-37.

16.09.2021 10:09

Дайте мне контакты этих людей я у них дома буду сушить белье((, я собственник и меня никто не спрашивал про эту площадку. Конечно в том виде что она была это некрасиво, особенно когда там висят не очень приятные взору вещи, но она, в свое время была частично закрыта, видимо из этих соображений, так почему нельзя ее сделать такой полу-закрытой, что бы не портить внешний облик двора, я думаю, решение можно найти. Очень классная отписка- кто-то принял решение, какая то группа, о которой никто не знает. Все как всегда.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.