Фильтр

7469. Ремонт придомовой дороги и территории по Сиреневому бульвару 6

09.09.2021 09:32

Скажите пожалуйста, а есть ли какой план благоустройства данной территории, а то что-то делают, а что и как никто не знает, детскую площадку снесли, за домом тренажерную площадку тоже разобрали, площадку где сушится белье так же разломали, вообще-то ей пользуются, будет ли она организована вновь?. Хотелось бы знать, что придумано и задумано, наверно как-то надо было выложить решения на проект данной территории, как это было сделано для площадки у школы №5 рядом с домом.

15.09.2021 16:20

Добрый день! При обсуждении предпроектного решения инициативной группой жителей и общественными советниками дома было принято решение о демонтаже хозяйственной площадки ввиду крайне редкого ее использования и с целью создания современного облика дворовой территории.
В случае, если у Вас остались вопросы, просим связаться с отделом благоустройства по тел. 8-495-851-01-37.

09.09.2021 16:26

Добрый день! Во дворе по адресу Сиреневый бульвар, д.6 начались ремонтные работы, в рамках которых будет произведена замена асфальтобетонного покрытия дворового проезда, тротуара перед домом, ремонт спортивной площадки и благоустройство детской площадки, устройство нового тротуара в сторону дома №10 по Сиреневому бульвару, а также ремонт уличного освещения (замена старых светильников на новые светодиодные энергосберегающие). В настоящее время во дворе дома установлен информационный щит, на котором сегодня разместили визуализацию детской и спортивной площадок. Дополнительно установим второй стенд с информацией в районе спортивной площадки. Спасибо, что обратили на это наше внимание! С уважением И.В.Вальков.
Вложения
сиреневый 6.jpg
сиреневый 6.jpg (1.99 MiB) 263 просмотра

13.09.2021 10:56

Добрый день, а еще хотелось бы, чтобы восстановили площадку, где люди сушат белье, и да, ответ тем кто спросит, а такие есть еще? В нашем доме не у всех есть балконы, а те что есть, не очень габаритные для сушки белья особенно постельного, а летом не всегда есть возможность заморачиваться стиркой на все выходные и сушить его дома, а только один день и если он солнечный, ну или хотя бы не дождливый, то белье успевает высохнуть. Поэтому прошу ее вернуть, можно ее сделать чуть меньше, т.к. использовалась она на половину. Ну и облагородить ее сделать симпатичной)).

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.