Фильтр

4711. Комната мамы и ребёнка в КВАНТе

18.11.2019 23:11

Здравствуйте!
Я с ребёнком 2год посещаем спортивную секцию в дворце спорта КВАНТ. В этому году в нашей семье пополнение, и ходить на занятия стало сложнее. Для мамы и грудничка совершенно отсутствуют какие либо условия. Старшему ребёнку 5 лет и элементарно помочь раздеться, одеться, с маленьким ребёнком на руках очень трудно, нигде нет стола для пеленания. Чтобы покормить грудничка дабы никого не смущать и самой не смущаться, мамы вынуждены искать укромные уголки, но их там НЕТ. Памперс поменять негде. А ведь ребёнок 5лет не дойдёт сам домой, его нужно отводить, ждать, встречать, и все это с малышом на руках в прямом смысле этого слова. Очень много мам с маленькими детками, но условий для комфортного пребывания просто не предусмотрено. Очень неприятно что место для ярмарки находится во всем кванте , а небольшой комнаты для мамы и ребёнка нет!

22.11.2019 11:23

Добрый день! За 12 лет работы спортивного сооружения это первое обращение такого рода. На основании требований Свода правил по проектированию и строительству спортивных сооружений во Дворце спорта "Квант" не предусмотрено наличие комнаты матери и ребенка. Но администрация спортивного комплекса установила столы в раздевалках первого этажа №122, 124, 125 , которые могут использоваться для пеленания. Покормить грудничка можно в женской раздевалке тренажерного зала. По всем возникающим вопросам вы можете обратиться к дежурному администратору.
С уважением начальник отдела физической культуры и спорта Мискун Сергей Анатольевич.

20.11.2019 09:06

а вы не смущайтесь,и не смущайте никого,просто не думайте об этом.
для вас ,что главнее?
мнение окружающих7
у нас окружающих 146 миллионов.Ну и.....

20.11.2019 17:57

Вы мне предлагаете в кафе Кванта сесть и кормить ребёнка!? Где родители и дети кушают! Может и памперс прям там на диване поменять?! Для меня в первую очередь это совершенно не приемлемо. Там находятся дети разного возраста и разного пола! Я не хочу никого смущать и чувствовать дискомфорт сама. А когда в Кванте ярмарка и куча народа, даже и говорить не о чем!
cron

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.