Фильтр

5079. Пивной магазин на Нагорной 6

28.02.2020 22:44

Добрый день! На улице Нагорная дом 6 находится пивной магазин ((( магазин работает с 11.00 до 23.00, но шум и катание бочек продолжается и в первом часу ночи ((( Давайте наведём порядок, чтобы соблюдали режим тишины. Скоро лето, невозможно будет открывать окна, так как постоянно под окнами стоят активные любители пива и целыми днями разговаривают разговоры с пивом. Рядом находится очень хороший детский сад и все это рядом с пивным магазином(((

12.03.2020 17:15

Добрый день!
Ваше обращение доведено до сведения руководителя магазина ""Разливных напитков КосоухоФФ", для принятия мер по соблюдению действующего законодательства.
Администрация городского округа Троицк направила письмо в МО МВД России "Троицкий" г. Москвы, для проведения контрольных мероприятий по фактам, указанным в Вашем обращении.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.