Фильтр

3478. Спасибо за пролукцию из магазина НАгорная д.8-- приезжаем из Москвы каждую неделю...

12.03.2019 19:04

Прочла сообщение от г-жи "ОЛЬГА НЕТ 996997998@mail.ru" о нарушениях и полной антисанитарии в торговой точке по адресу НАГОРНАЯ 8 .
Да.Знакомо Сейчас все смотрят передачу- " Лена Летучая"- и кто из нас не хотел бы быть в такой роли--Красивая .. бесстрашная.. наводит порядок.. все ее боятся.. все при виде нее трепещут.. Я тоже , когда вижу в магазинах продукты по европейским ценам, но по качеcтву , уступающими по качеству во многих отсталых странах ( творог из пальмового масла.колбаса с фрагментами шкуры и костей-- см. Передачу Естественный отбор и Каждое воскресение-- РТР Малоземцева С. "Еда живая и мертвая".)

и тоже хочется прекратить это безобразие.. Но мне не так грустно как и многим моим знакомым-- тк мы знаем что по Адресу Г. Троицк ул. Нагорная д 8. у предпринимателя-фермера Елены мы всегда сможем купить свежее парное мясо и кур. Молочко Творог.. Человек своим трудом содержит хозяйство.. борется с такими налогами и как-то умудряется выжить и. сохранив такие приемлемые цены. позволяет нам покупать еду , а не "жратву" и чувствовать себя нормальными людьми, которые позволяют себя пусть не часто но иногда выезжать ха границу и подобно людям кушать.. качественные вкусные продукты..

мы приезжаем из Москвы уже многие годы.. Мы-- ученые, врачи, . юристы и адвокаты.. Да .. тратим свое время едим в Троицк к ней..
Сможем помочь прекратить травлю-- сейчас каждый может критиковать-- особенно слабого беззащитного перед налоговым бременем предпринимателя ( а вот кто бы выступил против баснословных цен даже по Московским меркам цен особенно на овощи-- все куплено на Фуд сити по копеечной цене , а продается с наценкой 200-300%-- тут что то полная тишта и никто не видит что старые люди взяв тележку " прутся" на рынок Теплый Стан чтобы там на 100-150 руб дешевле купит теже овощии фрукты которые еще !! дешевле продаются в том же Фуд-сити..!!)) но тут критиков ""нема""

А качество продуктов у фермера в магазине Нагорная 8-- отличное-- мы своими "желудками и печенью" проверили помимо лабораторныъ анализов!!

Смешно-- раньше в Москву за rолбасой-- теперь в Троицк-- За мясным-молочным.. Я живу напротив Новоймосковской администрации ТИНАО в Москве-- куча магазинов -- кафе баров.. А вот за курами мясом молоком-- к Вам в Троице на Нагоную д8. КДЦ 121 ЮЗао (ВРАЧИ-ВЕНЕРОЛОГИ-ДЕРМАТОЛОГУ) ВСЕ МЫ ТУДА ПРИЕЗЖАЕМ... ЕСkИ У ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ НЕТ НОВОМОДНЫХ ПРИЛАВКОВ И РЕКЛАМЫ ОЧЕРЕДНОГО "КОРМА" ДЛЯ ЛОХ... ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ТАМ ГРЯЗНО-- ОНА ПОЛЫ МОЕТ С ХЛОРКОЙ!! ЧИСТОТА ЕЕ ПОЛОТЕНЕЦ ВВОДИТ МЕНЯ В ЧУВСТВО СТЫДА == ЗА СОСТОЯНИЕ СВОЕ кухни-- до того у нее все стерильно

Троицк Радуйтесь что у вас ест такая чисто экологbческая продукция!!
понятно что многие лучше купят хлорированных кур и еще 1 кг колбаски в ...Ярочке ,чем потратятся на натуральный продлукт.. но те кто хотят выжить и еще и деток здоровыми воспитать все же найдут коgеечу на натуральный пролукт

ВСЕМ ЗДОРовья.. мы -- просто за то чтобы выжить нас и за справедливость.. 37 годы уже прошли. дажде налоговые проверки имеют строгий календарь посещений.....

всем здоровья!!!

14.03.2019 17:52

Добрый день!
Спасибо за обращение. Ваша информация принята к сведению.

13.03.2019 12:38

Там самые обычные продукты не свежее чем в других магазинах Троицка да и Москвы ! Надо быть очень наивными чтобы думать что у нас тут продают идеальные продукты которые лучше московских ))
КЕКСИК, вы вообще кому-нибудь симпатизируете ? кому-нибудь "спасибо" говорили ? что-то хорошее видите?
что ж вы вечно недовольный то ??? понятия не имею как вы выглядите, но представляю вас таким угрюмым , несчастным и нечесаным персонажем - знаете как из мультика "ОХ и АХ идут в поход")))) ну прям вылитый "ОХ"!!!!!

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.