Фильтр

4723. директор МУП "Центральный"Шеин А.Л. необоснованно препятствует подключению тепла в магазин СОСЕДИ.

22.11.2019 11:24

Здравствуйте ! 20.11.19 я обращалась к Главе города по нижеизложенной проблеме с некорректным, самоуправным поведением директора МУП Центральный (магазин ВСЕ для дома), расположенного по адресу г. Москва г. Троицк микрорайон В д.4 Шеиным А.Л. но это обращение на 21.11.19 отсутствует в ленте обращений к Главе? В связи с отсутствием Главы города Дудочкина в городе Повторно прошу Вас принять меры к самоуправным действиям Шеина А.Л, препятствующего проходу специалистов для включения тепла в магазин СОСЕДИ. Я Бобер В.И., собственник магазина СОСЕДИ, расположенного по адресу : г. Москва г. Троицк, МКР "В" д.4, являюсь законным потребителем тепловой энергии согласно договора с МУП "ТРОИЦКТЕПЛОЭНЕРГО". В связи с тем, что тепловой узел-бойлерная находится в ведении МУП ЦЕНТРАЛЬНЫЙ о настоящего времени - магазин ВСЕ ДЛЯ ДОМА (мкр."В" д.4), попасть туда я могу только с согласия Шеина А.Л., который по непонятным для меня причинам отказывается дать ключ специалистам , чтобы включить тепло в магазин - место обслуживания жителей города. Представители МУП "ТРОИЦКТЕПЛОЭНЕРГО" так же не могут попасть туда т.к. Директор МУП Центральный магазин Все для дома не дает ключи. Все документы и работы по подготовки моего объекта недвижимости на осенне-зимний период 2019-2010 мною выполнены, в соответствии с предписанием и сроком установленным Администрации г. Троицка.. Со стороны МУП Троицктеплоэнерго претензий нет, а вот Шеин А.Л. ведет себя как собственник здания и упорно препятствует соблюдения Постановления Правительства РФ от 05.07.18 г. (ред. от 22.05.19 "О подключении (технологическом присоединении) к системам теплоснабжения... и шантажируя таким способом (замерзайте...), чтобы я подписала документ в котором отсутствует дата, ссылка на закон в соответствии чего я должна подписать и в котором изменено мое отчество и т.д. Прошу дать мотивированный ответ, когда будет возможность подачи тепла в мой магазин и причины отсутствия возможности , при выполнении всех обязательств перед МУП ТРОИЦКТЕПЛОЭНЕРГО и Администрации в рамках закона РФ и получить МУНИЦИПАЛЬНУЮ услуги потребление тепловой энергии при наличии АКТА готовности и прибора учета. Температура с21.11.19 минусовая. Спасибо. С уважением Бобер В.И.22.11.19
Вложения
стрин АКТ ШЕИН.png
стрин АКТ ШЕИН.png (2.36 MiB) 1 просмотр

28.11.2019 17:47

Уважаемая Вероника Ивановна! Ваш вопрос был рассмотрен и обсужден на совещании в администрации городского округа Троицк 27.11.2019г. в 12-30, куда были приглашены представители МУП «Магазин «Центральный», МУП «Троицктеплоэнерго» и Вы, отопление в Ваше помещение подключено.
Однако, с целью недопущения подобной ситуации в следующем отопительном сезоне, Вам необходимо подписать акт о разграничении балансовой принадлежности с МУП «Троицктеплоэнерго» и урегулировать с остальными собственниками и пользователями помещений вопрос по совместному использованию, содержанию и ремонту коммуникаций внутри здания.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.