Фильтр

8546. Отписка и отправка по ложному адресату

21.03.2022 12:24

Добрый день, нет у меня функции вставить картинку ответа, поэтому буду копировать текст. Насчёт расширения парковки у дома В 32 . Прошу дать объяснение вашего ответа.
Вы ответили Ю. Ю. Шаровой, что в 2020 году ПАО МОЭК выдало предписание о запрете установки парковки в охранной зоне электросетей. И посоветовали ей самостоятельно обратиться в ПАО МОЭК для решения данного вопроса. Я самостоятельно обратилась в эту организацию, на что те мне ответили:
Уважаемый клиент!



Рассмотрение Вашего обращения по существу вопроса не входит в компетенцию ПАО «МОЭК».

Публичное акционерное общество «Московская объединенная энергетическая компания» (ПАО «МОЭК») обеспечивает централизованное отопление и горячее водоснабжение столицы в зоне действия ТЭЦ «Мосэнерго», собственных источников теплоснабжения, а также других объектов тепловой генерации, за исключением небольших локальных районов теплоснабжения от изолированных ведомственных и корпоративных тепловых источников.

Обращение, предположительно, необходимо переадресовать в вашу электросетевую компанию.



Благодарим за обращение на клиентский раздел сайта ПАО «МОЭК».
Прошу вас дать мне и моим жителям объяснение вашего отаета.

21.03.2022 16:04

Добрый день!
Приносим извинение за техническую ошибку при даче ответа Шаровой Ю.Ю.
В 2020 году ПАО «МОЭСК-Новая Москва» (ныне Филиал ПАО «Россети Московский регион») выдано предписание о запрете устройства парковки в охранной зоне электросетей. Расширение парковочного пространства по вышеуказанному адресу без нарушения охранной зоны невозможно.
Спасибо за обращение!

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.