Фильтр

8481. Уборка улиц от песка и грязи

03.03.2022 12:38

Спасибо что вы всё-таки справились с уборкой снега , но вот сейчас можно обратить внимание на наши автомобильные дороги , стоит хорошая солнечная погода дороги в городе уже сухие и все обочины в грязи и песке , движение транспорта очень интенсивное и этот песок и пыль постоянно в воздухе и мы этим дышим. Пожалуйста начните убирать улицы от песка и грязи!

05.03.2022 12:08

Здравствуйте! Уборка лотковой зоны от песка и грязи образовавшейся после зимнего периода производится специальной вакуумной подметальной уборочной техникой. В соответствии с регламентом уборки объектов дорожного хозяйства работы вышеуказанной техникой осуществляются при наступлении круглосуточных положительных температур наружного воздуха. В настоящее время производится уборка плужно-щеточной техникой в связи с чем очистить проезжую часть от грязи в полном объеме не представляется возможным. Спасибо за обращение. С уважением И.В.Вальков.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.