Фильтр

8364. Нагорная д.5. включите в ЕПД начисления за вывоз ТБО, и обслуживание кодовой двери (входной домофон), как в Москве

13.02.2022 15:45

Нагорная д.5. включите в ЕПД начисления за вывоз ТБО, и обслуживание кодовой двери (входной домофон), как это делается в Москве. Если не можете или не хотите исполнять свои обязанности за деньги граждан, освободите свое место более инициативным и действительно желающим работать для жителей Троицка

18.02.2022 12:46

Здравствуйте!
В ответ на Ваше обращение сообщаем, что администрация г.о.Троицк не формирует собственникам жилых помещений платежных документов.
С 1 января 2022 года в г. Москве, по результатам конкурсного отбора, вывоз твердых коммунальных отходов обеспечивается региональным оператором ГУП "Экотехпром". Партнером ГУП «Экотехпром» является ООО ГК «СЭТ», которое уполномочено заключать договоры с мусорообразователями и осуществлять сбор, транспортировку и переработку отходов на территории ТиНАО. ООО ГК «СЭТ» заключило договор с ООО «ИРЦ», в целях исполнения своих обязательств по формированию и выставлению собственникам жилых помещений платежных документов за предоставленную коммунальную услугу. На основании вышеизложенного, Вам необходимо обращаться в ООО ГК «СЭТ».
С Уважением, Вальков И.В.

15.02.2022 08:44

И за кодовую дверь тоже....В других домах по Нагорной (4-10) все в порядке, ВСЕ услуги внесены в ЕПД.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.