Фильтр

8123. УБОРКА СНЕГА! Пожалуйста обратите внимание на Промышленную

19.01.2022 08:05

Добрый день!
Огромная просьба, дайте задание почистить Промышленную улицу, ночью, либо в ближайшие выходные, уже просто крик отчаяния. Хочется выходить с работы и ехать спокойно домой, а не бегать через день и искать у кого есть трос и кто может тебя вытянуть.....
После нового года почистили самый тупик Промышленной, у большого зеленого склада, но толку никакого, ощущение, что сделали вид, что там были.
Я не говорю о каких то закоулках и тд, это огромная, заасфальтированная парковка, которая превратилась просто в поле без единого намека на парковку, там все в сугробах по колено, там никто не паркуется и все ставят машины вдоль улицы, а там куча запрещающих знаков, под которыми есть много свободного места, но уже нет возможности встать, так как нарушать не хочется люди работают на складах и днем и ночью и в выходные, когда приезжаешь утром в 7:20, там уже/всё еще нет мест ив итоге чтобы хоть где-то встать, приходится ехать в тупик улицы, на огромную парковку, которая теперь заметенное поле и каким то образом там просто кидать машину, а потом после работы заниматься толканием машин и раскопками. ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАС ПОЧИСТИТЕ ПРОМЫШЛЕННУЮ, ПРАВДА УЖЕ НЕТ СИЛ.
ОЧЕНЬ надеюсь на максимально быстрое реагирование и заранее ОГРОМНОЕ спасибо.

19.01.2022 14:52

Добрый день! Запланированы работы по уборке указанного объекта в срок до 21.01.2022 года.
Спасибо за обращение!

19.01.2022 09:18

Полностью Вас поддерживаю! И добавлю,что данную улицу надо почистить от рынка, а особенно тротуарные пешеходные дорожки.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.