Фильтр

8107. Завалы из снега на выходе из дома и на тротуаре

17.01.2022 15:02

Здравствуйте. Я уже писала Вам, что не могу выйти из дома. Быстро среагировали - все почистили. Спасибо за это. Это,видимо, был подарок к новому году. На данный момент, ситуация не изменилась, а стала еще хуже. Трактор, сгребая снег, оставляет его на тротуаре около выхода из дома,перегораживая весь тротуар и выход из дома. Посмотрите на фото. Мальчик идет из школы. Перелезает через сугроб, а справа едут машины. Годы снега вдоль тротуара. Как -то их можно убрать? Или увезти снег, или сдвинуть в кювет.Я проживаю по адресу: ул. Б.Октябрьская - 36. Пенсионерка (70 лет). Не хотелось бы писать на сайт мэра Москвы.
Вложения
IMG_5267.jpg
IMG_5267.jpg (1.22 MiB) Нет просмотров
IMG_5262.JPG
IMG_5262.JPG (867.02 KiB) Нет просмотров

19.01.2022 16:54

Добрый день! Работы по приведению в надлежащее санитарное состояние указанного участка запланированы в срок до 21.01.2022 года. Приносим извинения за доставленные неудобства!
Спасибо за обращение!

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.