Фильтр

7537. Холодные батареи

22.09.2021 06:17

Ул. Текстильщиков дом 2а. Кв 5. 1 п. ХОЛОДНЫЕ БАТАРЕИ в квартире и подъезде. . я звоню в жек , звоню в администрацию пишу на сайте. Результата нет!.
Объясните мне в чем проблема ! Почему жек принимает заявки ,но каждый день не чего не меняется. Это издевательство.

23.09.2021 14:51

Добрый день!
Управляющей организацией ООО «ЖЭК «Комфорт» проведены работы по развоздушиванию системы отопления вышеуказанного многоквартирного дома. В настоящее время система функционирует в штатном режиме.
С уважением, И.В. Вальков

22.09.2021 10:21

может проблемы ???? ведь отопление включили вне планово, на несколько недель раньше,
вдруг чего не готово было? вряд специально вас морозят .......

22.09.2021 11:21

может проблемы ???? ведь отопление включили вне планово, на несколько недель раньше,
вдруг чего не готово было? вряд специально вас морозят .......
А воду летом нам отключают, что бы что-то не готово было???

22.09.2021 11:53

может проблемы ???? ведь отопление включили вне планово, на несколько недель раньше,
вдруг чего не готово было? вряд специально вас морозят .......
Может быть. Но проблемы нужно решать. А не кормить обещаниями. Что значит вне планово ? Вне планово наступила осень? Отопление включается при определенной температуре и оно отсутствует , а на улице ниже 8 градусов уже неделю. Я бы очень хотела всех понять , простить и не куда не писать если бы мне не говорили что " вечером " " завтра" "вчера же спускали воду " и все это откровенное враньё. Счётчик крутит электроэнергию.... Вся семья заболела в этом холоде. Как сохранять спокойствие и эмпатию ?
cron

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.