Фильтр

7433. ремонтные работы по Сиреневому д.6

31.08.2021 12:29

1.Хотелось бы понять почему в предупредительном объявлении было написано начало работ 8 августа, а начали 29, решили дождаться дождей, теперь весь двор в грязи, а теперь на плакате висит что работы будут вестись август- сентябрь, что-то сроки неопределенные, начну когда хочу, закончу когда хочу, и сделаю все галопом по европе тяп ляп, потому как три недели уже похоже профукали.
2. Почему рабочие, не знаю кто, опознавательных знаков на них не было, либо те кто выполняют работы, либо работники жека, а именно сегодня в 6: 50! утра производили демонтаж металлического ограждения детской площадки, а потом грузили в машину лежавшие части демонтированной детской площадки и это ограждение. Почему такое неуважение к людям живущим в доме. Или закон о шуме у нас не работает?

03.09.2021 16:27

Здравствуйте! Подрядной организации указано на необходимость проведения работ в установленные контрактом сроки. В случае срыва сроков предусмотрены штрафные санкции. Приносим извинения за доставленные неудобства. С уважением И.В.Вальков.

01.09.2021 17:31

Здравствуйте!
1. В настоящее время идет работа на нескольких объектах. В связи с тем, что произошла задержка на одном из объектов на Сиреневый бульвар, д.6 подрядная организация вышла позднее планируемой даты начала ремонтных работ. Но в соответствии с муниципальным контрактом работы будут выполнены в срок до 30.09.2021.
2. Подрядной организации, выполнявшей демонтаж и вывоз оборудования детской площадке, сделано замечание и указано на необходимость соблюдения закона о тишине в период производства работ. Приносим извинения за доставленные неудобства.
С уважением И.В.Вальков.

02.09.2021 10:14

да уж начала позднее, а теперь и совсем пропала, расковыряли дорогу , детскую площадку, вчера никто не работал, зачем так распылятся, надо закончить один объект, а потом уже начинать делать другой , а не так, привести в раздрай двор и бросить.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.