Фильтр

7356. Покос травы у дома по ул. Сиреневый 6

04.08.2021 15:06

Как то странно косят траву, в прошлый раз писала , после обращения скосили, в этом году опять та же история, скашивают траву перед домом ровно на 1 метр от бордюра вглубь лесочка, а остальное кто косить будет, площадка на которое люди сушат белье заросла так что пройти на нее невозможно, попросила р скосить траву там работников которые косили, так скосили вокруг трех столбиков и все, дальше вглубь трава по пояс, а в ней комаров немерено, пройти там по тропинкам надо бегом, почему никогда там не косят траву, выглядит данное пространство очень неприглядно и неаккуратно.
А еще там стоит стол за которым играют в домино, так вот мусорка, что там стоит, убирается не всегда и все это вываливается на землю.
Прошу устранить данные проблемы

06.08.2021 15:43

Здравствуйте! Покос по указанному адресу осуществляется в соответствии с паспортом дворовой территории (по границе двора). Участок газона, расположенный за хозяйственной площадкой относится к лесопарковой зоне, где покос затрагивает 30-50%их общей площади, чтобы не вредить разнотравью. Поэтому покос в леоспарках осуществляется только вдоль тротуаров на ширину 2 метра. Территория вокруг стола, за которым играют в домино, приведена в надлежащее санитарное состояние. С уважением И.В.Вальков.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.