Фильтр

510. Озеленение с уничтожением зеленых насаждений

02.09.2017 13:00

Здравствуйте, почему в ходе очистки и озеленения ул.Солнечной , дом 4, 3-й подъезд, вырубаются кустарники, находящиеся на придомовой территории со стороны проезжей части ( они не мешают движению, поскольку находятся прямо под окнами дома). Эти насаждения являются защитным экраном от расширенной ул.Солнечной, но которой после реконструкции увеличилась пропускная способность и,соответственно, кол-во вредных выхлопов. Также рабочими ТЖС (С.Сотникова) регулярно скашиваются цветы на газонах по этому же адресу. Хотелось бы узнать, когда это безобразие прекратится. Спасибо.Галина.

07.09.2017 18:12

Добрый день!
Сотрудниками управляющей организации ООО «ТроицкЖилСервис» в присутствии представителя МБУ ДХБ скосили траву и убрали поросль на деревьях, сформировали кустарники. Цветы остались на месте.
Спасибо за обращение и активную гражданскую позицию.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.