Фильтр

376. Прокладка кабеля на Солнечной и деревья перед Солнечная 10

09.08.2017 11:57

Здравствуйте, Иван Владимирович! На встречах жителей Солнечной с представителями администрации, в письмах в администрацию, мы неоднократно просили сохранить деревья при благоустройстве. Сейчас рабочие сообщили, что дерево, стоящее ближе всего к проезжей части будет срублено. Просим сохранить его, так как оно здоровое, необходимо для защиты от выхлопов, а новые деревья неизвестно как приживутся и смогут защищать наши окна лет через 10-20, как раз когда наши дома снесут по реновации. Нам нужно здоровье и свежий воздух сейчас! Кроме того, при проведении работ на Солнечной, зачем-то прокладывают электричество под землей. При этом ПРЯМО по растущим здоровым живым деревьям. Для прокладки подготовлены трубы, они закопаны между стволами, канава для кабеля проложена ровно по ряду живых деревьев, которые защищают наши окна от выхлопов четырехполосной теперь улицы Солнечная. Просьба пересмотреть расположение кабеля и объяснить налогоплательщикам, зачем нам новый кабель расположенный так опасно. Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

09.08.2017 17:09

При выполнении работ по реконструкции ул. Солнечная, г.о. Троицк вырубка деревьев не запланирована.
Прокладка кабеля в месте указанном на фотографии будет осуществлена только под асфальтобетонным покрытием для устройства наружного освещения.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.