Фильтр

351. ОКТЯБРЬСКИЙ ПР-Т 4А

05.08.2017 16:04

На выезде с октябрьский проспект 4а, магазин "Надежда", рабочии выбили в дороге ямы во всю длинну, и уехали.Что это означает? Что рабочии делают вид что делают? Или у них не хватает ресурсов? Такая же ситуация с парковкой около ОКЦ Академический.!! Раскопали -и уехали на неделю, потом приезжали и изображали работу. Автомобили проваливаются по пол колеса!!!!!!!! Это продолжается второй день. я так понял что это будут никому ненужные 2 лежачих полицейских изза того что рядом школа или внлосипедная дорожка? На вьезде и выезде. Если это так то как вы думаете, насколько будет удобно жителям пронзжать через них и не создадут ли они опасную ситуацию для жижни и здоровья водителя и пассажиров? Водитель должен будет встать параллельно дороге (2х рядов центральной городской дорого) и медленно их переезжать. "про 4а"Если это так необходимо то предлагаю сделать везде "лежачих" например у администрации, тк там гуляют дети и находится детский сад и школа, и очень опасные переходы!

Также рабочии на том же выезде заделали яму, которая располодена посередине! Яма через неделю начала расползаться опять. Вопрос что это за асфальт? Или нарушение технологии? такие же ямы наблюдались в микрорайоне В дом 52 потом их переделывали опять. Не расползется ли у нас весь город к слндующему году?

11.08.2017 09:12

В настоящее время работы на Октябрьском проспекте ведутся в строгом соответствии с проектом благоустройства общественных пространств. При желании с указанным проектом можно ознакомиться в отделе благоустройства управления ЖКХ администрации г.о. Троицк.
На указанном Вами участке не предусмотрено устройство искусственных дорожных неровностей.
Парковочное пространство на Академической площади было расширено с устройством бетонного основания. В соответствии со строительными нормами требуется не менее 7 дней для надлежащего водонасыщения бетона. Устройство асфальтобетонного покрытия указанной парковки будет завершено в срок до 15.08.2017 года.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.