Фильтр

347. Реконструкция возле Солнечной

04.08.2017 16:09

Добрый день!Подскажите,зачем делают тропинку проходящую почти посередине парковки у дома 12 по ул.Солнечная?Она непонятно зачем там нужна и перегорождает как минимум 10 парковочных мест!Была хорошая большая парковка,а придумали какую-то ерунду,никому не нужную.

11.08.2017 09:07

В настоящее время работы на ул. Солнечной ведутся в строгом соответствии с проектом благоустройства общественных пространств. При желании с указанным проектом можно ознакомиться в отделе благоустройства управления ЖКХ администрации г.о. Троицк. Количества парковочных мест на ул. Солнечная не уменьшилось. Парковочное пространство в указанном Вами месте компенсировано за счёт карманов вдоль ул. Солнечной и в торце многоквартирного дома №8 по ул. Солнечной, г.о. Троицк.

09.08.2017 13:49

Это не тропинка. Это парк! В 2016 возле торговых центров и на территории жилых комплексов Новой Москвы власти планировали сделать для жителей порядка восьми тысяч бесплатных автостоянок. Об этом сообщал Департамент развития новых территорий. Сделали? Сделали. Теперь нужны парки? Сделаем парки!

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.