Фильтр

145. Капремонт или отмывание денег

16.06.2017 17:01

В рамках производства работ по ремонту фасада многоквартирного дома № 30 по улице Центральной предусмотрены следующие работы: частичная расшивка межпанельных швов с последующей заделкой теплоизоляционным материалом и их герметизации, полная окраска фасада всего дома, замена балконных экранов, а также окон, установленных в местах общего пользования.
Получить дополнительные ответы на интересующие вопросы по капитальному ремонту Вы можете:
- Позвонив по телефонам, указанным на информационном стенде, который установлен перед домом;
- В бытовом городке, расположенном во дворе дома.
При наличии замечаний по качеству производимого ремонта Вы можете обратиться по телефону: 8(495)851-01-37 (Отдел ЖКХ Администрации) для организации проведения обследования (при необходимости) совместно с представителями Фонда капитального ремонта, осуществляющим надзор за качеством производимого ремонта, подрядной организации, управляющей компании и администрации г.о. Троицк.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.