Фильтр

7660. гос услуга “Присвоение, изменение или аннулирование адреса объекта адресации”

26.10.2021 12:00

Добрый день к кому обратиться за госуслугой “Присвоение, изменение или аннулирование адреса объекта адресации” . На сайте ДГИ по ТИНАО сказано обращайтесь в администрацию городского округа Троицк.

27.10.2021 14:43

Добрый день. В соответствии с постановлением администрации городского округа в городе Москве от 29.04.2016 № 444 «Об утверждении Правил присвоения, изменения и аннулирования адресов объектов адресации, расположенных на территории городского округа Троицк в городе Москве и Административного регламента администрации городского округа Троицк в городе Москве по предоставлению муниципальной услуги «Присвоение, изменение или аннулирование адресов объектов адресации» администрация городского округа Троицк оказывает муниципальную услугу и присваивает адреса объектам адресации, расположенным на территории городского округа Троицк.
Для получения услуги необходимо обратиться в управление архитектуры и градостроительства с заявлением о присвоении (изменении, аннулировании) адреса, приложив документы ( выписки ЕГРН) на земельный участок и здания, которые расположены на данном земельном участке. Для оформления услуги ( постановления о присвоении адреса) так же необходимо предоставить схему с размещением зданий и сооружений на рассматриваемом земельном участке.
С уважением,

26.10.2021 12:02

цитата с MOS.RU: По вопросам присвоения, изменения или аннулирования адресов в отношении объектов адресации, расположенных в Троицке или Щербинке, следует обратиться в администрации городских округов Троицк или Щербинка.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.