Обращения граждан

Фильтр

7613. Пассажирский лифт в малой секции Октябрьский 1, к.1

10.10.2021 08:19

Здравствуйте.
Уже много лет пустой пассажирский лифт в малой секции Октябрьский д. 1, к.1 не отправляется на другой этаж без утяжеления на
другой этаж для получения возможности вызова грузового лифта.
Прошу восстановить возможность отправки пустого пассажирского лифта на другой этаж без кирпичей.

13.10.2021 13:18

Добрый день! ООО СП "ЛИФТЕК -НМ" выявил причину, организованы работы по ее устранению. В течение одного-двух дней проблема будет устранена.

12.10.2021 10:20

Добрый день! Обращение было направлено в обслуживающую организацию ООО СП "Лифтек-НМ".
На основании информации полученной от ООО СП "ЛИФТЕК-НМ" сообщаем, что по адресу:г.Троицк, Октябрьский проспект, дом 1 установлены лифты АО "ЩЛЗ" выпуска 2011г. с подвижным полом кабины, станция управления ШУЛМ. Данный заводской вариант не предусматривает движение пустой кабины, необходима загрузка не менее 15 кг. Для процедуры вызова грузового лифта необходимо 2 человека. Первый, находясь в пассажирском лифте, должен на 5-10 сек нажать кнопку "открытие дверей" до появления на информационном табло мигающей буквы "П", обозначающей включение режима "Погрузка". Второй человек, находящийся на этажной площадке, должен нажать кнопку вызова лифта, вызов получит грузовой лифт.
Режим "Погрузка" сбросится автоматически после выхода первого человека из кабины пассажирского лифта.
Ann

12.10.2021 15:30

Изначально лифт отправлялся вниз без дополнительного груза. Это могут подтвердить большинство жильцов. Всем было удобно и легко.
Может ваш субподрядчик в процессе ремонт поставил более дешевые комплектующие?

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.