Обращения граждан

Фильтр

7. РЕМОНТ ПОДЪЕЗДА

12.05.2017 15:07

Добрый день.
Обращаюсь от большинства жителей дома №13 по Октябрьскому проспекту. Начали замену лифтов - спасибо. Но очень просим сделать приличный косметический ремонт. Цвет стен в подъезде и коридорах – ужас: коричневые, грязного оттенка. Почтовые ящики - ужас! Освещение в подъезде - ужас! На полу остатки кафеля. Батареи в местах общего пользования в ужасном состоянии, не ремонтировались. У нас самый страшный подъезд!!! Пожалуйста, не говорите, что это жители все. Да, не без этого, но цвет стен зависит от тех кто их красит и т.д. Пожалуйста, умоляем, сделайте хоть что-нибудь, мы ведь за это деньги платим.

16.05.2017 13:39

Добрый день!
Косметический ремонт мест общего пользования в вашем доме запланирован на 2018 год. После замены лифтовых кабин обследуем холл и решим вопрос.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.