РАЗДЕЛ:
Страница 1 из 1

Обращение:

Возмутительный ремонт

https://appeal.admtroitsk.ru/viewtopic.php?t=6797

Добавлено: 30.03.2021 13:52
Korna
Уважаемая Зоя Николаевна!
На днях в коридоре перед квартирами в доме 3Б по Октябрьскому проспекту(2 подъезд, 7 этаж) был произведен ремонт пола плитки. Результат ремонта - самое негативный и отвратительный! Часть коридора плитки светло-серого цвета заменили на ярко-красную и черную! Теперь у нас в коридоре прямо надгробная плита, как на кладбище!!!
Плитка была выложена на старый слой цемента, сама плитка не новая, бывшая в употреблении, о чем сообщила мастер, которая контролировала эти работы. Конечно, я возмутилась и цветом плитки, и качеством работ и самим материалом. Мастер ответила на мои претензии ОТСУТСТВИЕМ ВООБЩЕ В ПРИРОДЕ ТАКОЙ ПЛИТКИ ТАКОГО ЦВЕТА И ТАКОГО РАЗМЕРА! Я нет поленилась и нашла в интернете 12 тыс. предложений именно такого материала! Почему Талион не закупает нужный материал для ремонта домов? Также мастер не обеспечила работника элементарным инструментом для резки плитки, рабочий сидел и откусывал ее кусачками!
Возмутительный ремонт! Вы нам решили изуродовать весь наш дом? Напомню, что дом полностью построен на средства собственников квартир! Почему проявляется такое наплевательское отношение к жильцам? Элементарные качество и эстетика должны присутствовать при ремонте? Ждем Вашего решения. Прилагаю фото ремонта.

Ответ:

Re: Возмутительный ремонт

Добавлено: 31.03.2021 14:10
УК Талион
Добрый день!
Плитка положена временно, т.к. размер 330х330 пока не нашли. Ее сняли с производства, ищем в мелкооптовых магазинах, возможно есть остатки...
За 20 лет обслуживания УК не уродовала и не пытается уродовать ваш дом.
Приносим извинения за временные неудобства.

Комментарии:

Re: Возмутительный ремонт

Добавлено: 30.03.2021 14:09
kitty_87
мда....