Обращения граждан

Фильтр

6351. Вторую неделю отключают горячую воду.

23.12.2020 10:27

Здравствуйте. Убедительно прошу ответить. Почему "Троицктеплрэнерго" и управляющая компания "Талион".не информирует жителей об отключении горячей воды????? Вот уже вторую неделю отключают горячую воду.. И только один раз было объявление. Вчера 22 декабря так же весь день не было горячей воды по адресу Октябрьский проспект дом 27 и сегодня 23 декабря тоже неожиданно отключили горячую воду. ПОЧЕМУ НЕ ИНФОРМИРУЮТ ЖИТЕЛЕЙ ОБ ОТКЛЮЧЕНИИ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ??????

24.12.2020 17:00

Добрый день!
23 декабря проводились МУП "Троицктеплоэнерго" аварийные работы на теплосети, поэтому объявления вывесить не представлялось возможным.

24.12.2020 10:00

Изначально свое обращение я отправляла в администрацию, но кто то поменял на Талион. Если бы я писала в Талион то текст был другой. И тем более зачем писать тем, которые не будут отвечать. Я не писала в Талинн.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.