Фильтр

9325. Работы на Сиреневом бульваре и зелень

21.08.2022 10:21

Здравствуйте!

На Сиреневом бульваре сейчас идет активная работа по замене труб. При этом на пути встречается сирень, которая уже была задета и повреждена. Еще там расположены ивы, будут ли они уничтожены в дальнейшем? Может, есть возможность сохранения кустов, деревьев.

С уважением,
Александр Ахраменко
Вложения
Работы на Сиреневом крупным планом.jpg
Работы на Сиреневом крупным планом.jpg (431.92 KiB) Нет просмотров
Работы на Сиреневом.jpg
Работы на Сиреневом.jpg (303.82 KiB) Нет просмотров
Работы на Сиреневом 3.jpg
Работы на Сиреневом 3.jpg (207.66 KiB) Нет просмотров

25.08.2022 09:26

Добрый день! При перекладке инженерных коммуникаций на Сиреневом бульваре сохраняется вся древесно-кустарниковая растительность. При необходимости осуществляется пересадка.
Спасибо за обращение!

21.08.2022 10:34

Поддерживаю обращение, нельзя допустить уничтожение сирени на сиреневом.

23.08.2022 16:52

Здравствуйте!

На Сиреневом бульваре сейчас идет активная работа по замене труб. При этом на пути встречается сирень, которая уже была задета и повреждена. Еще там расположены ивы, будут ли они уничтожены в дальнейшем? Может, есть возможность сохранения кустов, деревьев.

С уважением,
Александр Ахраменко
ну кроме того , что тут поднимаете вопросы, надо бы еще дать предложения!!!
на пути трассы попадаются деревья, их придется повредить (ну вдруг) пересадить большие деревья сложно.
ВАШИ предложения?
Громыхать то конечно тут красиво )))
Сирень восстановят, деревья новые посадят ( я например так это вижу)
Но ведь и сети надо менять - сколько говорят об этом? , сколько жители терпят ? у кого прохладно, у кого вообще отключаются - сети важно.
Вы тут вечно такие провокационные вопросы поднимаете, а предложений не даете никто - как будто в городе работают одни вредители и люди , которым плевать на иву и сирень под которыми выросли и их дети , и сажали сами.
В депутаты что ли рветесь ? Ну так где ваши конкретные, реальные и просчитанные решения?
Не пустые лозунги и вопросы, которые и без вас всех тревожат.

24.08.2022 01:00

ну кроме того , что тут поднимаете вопросы, надо бы еще дать предложения!!!
на пути трассы попадаются деревья, их придется повредить (ну вдруг) пересадить большие деревья сложно.
ВАШИ предложения?
Громыхать то конечно тут красиво )))
Сирень восстановят, деревья новые посадят ( я например так это вижу)
Но ведь и сети надо менять - сколько говорят об этом? , сколько жители терпят ? у кого прохладно, у кого вообще отключаются - сети важно.
Вы тут вечно такие провокационные вопросы поднимаете, а предложений не даете никто - как будто в городе работают одни вредители и люди , которым плевать на иву и сирень под которыми выросли и их дети , и сажали сами.
В депутаты что ли рветесь ? Ну так где ваши конкретные, реальные и просчитанные решения?
Не пустые лозунги и вопросы, которые и без вас всех тревожат.
Елена, доброй ночи!

Спасибо, конечно, за оценку моей деятельности. Не понял, правда, какие «провокационные вопросы» вы имеете ввиду, видимо, перепутали или невнимательно читали предыдущие обращения. На личности я не переходил, а просто оставил животрепещущий вопрос от жителя, чтобы понять дальнейший статус, план работ, так как на щите, кроме срока окончания, ничего не висит. Так что давайте дождемся ответа компетентных органов, а не заниматься «анализом» моего бекграунда. Я, по крайней мере, сижу здесь, на сайте, без псевдонима.

Хорошей среды!

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.